Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Раньше было ЛУЧШЕ...

Отдыхала с 17.06.15 по 27.06.15. Постараюсь писать объективно. Отзыв будет особенно интересен людям, которые уже когда-то отдыхали в Лилиленде и хотят снова отправиться туда, но все-таки читают отзывы.

Отдыхала в данном отеле часто. И стала замечать больше недостатков, но и достоинства у отеля, конечно, есть.

Заселили без проблем и быстро (может потому что мы постоянные гости отеля)..

1.номера:некоторые бунгало перестроили в "бунгало фараон".

2.ресторан: перестроили, расширили, теперь появилось много столов снаружи. Уже нет китайского, итальянского ресторанов.

Перед моей очередной поездкой читала отзывы туристов о том что "еда однообразная, очереди" и не соглашалась с ними, пока сама не убедилась. Еда стала действительно однообразнее. День на 7 уже начинает надоедать постоянная яичница на завтрак. Исчезли тематические вечера. Раньше наряжали все вокруг каждый день листьями пальмы, цветами, создавалось ощущение праздника. Сейчас же только по четвергам египетский вечер с танцами. Но все равно и на этом спасибо.

Самый главный минус, который портит все впечатление от главного ресторана - ОЧЕРЕДИ. они действительно огромные!Да, раньше очереди тоже были, особенно на улице, но они двигались быстро и не были такими большими. Еда вкусная. Сладости вкусные, повар-кондитер молодец. В детском отделе висит большой телевизор, и с утра показывают мультики на русском.

3.бары:около большого бассейна теперь новый, красивый бар, в виде шатра натянутого. обслуживали хорошо. насчет алкоголя ничего не могу сказать. Вода теперь не только в кулере но и вместе с юппи стоит, холодная.

уборка: проводилась каждый день, никаких чаевых не оставляли, убирали хорошо.

Аквапарк: за 3 года существования аквапарк "состарился". Не работала одна из больших горок, стыки большие. (Нет никаких ковриков).

Анимация: хорошая. Много новых аниматоров, видно еще неопытные, не могут развлекать. Но ребята работают, стараются: хорошая утренняя гимнастика, а точнее - пилатес, проводит бывший фитнес тренер (насколько мне известно), танцы живота, замечательную веселую аэробику проводит Мемо. Новый танец выучили недавно и теперь перед обедом и ужином танцуют, желают приятного аппетита, приятно. После обеда проходят латинские танцы с Мемо. Вечерние шоу замечательные. Особенно если учесть, что работают не приглашенные артисты, а аниматоры - большой им респект. Если кто подумает, мол: они должны уметь танцевать и прочее, то уж кушать стекло и гнуть арматуру горлом на факир-шоу может не каждый (и опять Мемо, спасибо ему большое за его работу). Я благодарна ребятам, стараются, без них вообще бы было скучно...

P.S. во время моего пребывания в отеле 2 дня подряд, вечером, в разгар ужина и минидиско, внезапно выключался свет во всем отеле(если не во всей Хургаде). Свет быстро восстанавливали, никакой паники не было. Просто будьте осторожны.

Египетский вечер, танец живота

минутка юмора

минутка юмора

с аниматором Мемо

водная аэробика

Команда аниматоров

Египетский вечер

Египетский вечер, танцы

Добавлено 06.07.15 17:09 (2 868 символов в тексте)

18:46 06.07.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля