Регистрация: 26.02.15
июне 2015
13.06.15 - 27.06.15

Crystal изменился, но в лучшую сторону!!!

В отеле отдыхаю с семьёй не первый раз. В этот приезд был с женой, дочерью 16 лет и внуком 5 лет. Положительный отзыв про отдых в прошлые годы уже ранее писал под заголовком "Опять собираюсь в этот отель".

После смены старшего менеджера в отеле произошли некоторые изменения:

1. Сменился старший повар, но это никак не отразилось на качестве питания. Семья осталась довольна. В меню присутствовало и мясо (тушёное и на гриле телятина, баранина, индейка, курица, перепела) и рыба (форель, дорадо, ставрида), как всегда салаты, сладости и т. д.

2. В баре на пляже прекратили давать вино и кормить. Мы об этом сказали представителю отеля Людмиле, не знаю прислушались ли к нам или нет, но через два дня в баре на пляже начали кормить.

3. Очень положительный момент, это на пляже построили пирс.

4. На пляже появилась волейбольная площадка. По просьбе этнических немцев из Германии дополнительно завезли и разравняли песок, а то ноги можно было отбить при игре.

5. Сменился старший аниматор. Сейчас работает Сердар, с его приходом анимационная команда стала работать лучше в сравнении с прошлыми годами.

Могу сказать одно, что персонал отеля во главе с Али очень быстро реагирует на просьбы и замечания. Людмила как всегда на высоте грамотно, тактично решает все вопросы. Заместитель старшего менеджера Мурат скромен и справедлив. Всему персоналу большой привет от нашей семьи.

Рекомендую этот отель адекватным людям без истерических запросов.

Всем удачного отдыха.

Море

Море

Приехали

Гарсон на море

Добавлено 06.07.15 21:32 (1 500 символов в тексте)

12:19 07.07.15

Дорогой Игорь,
Спасибо за оставленный отзыв о нашем отеле, о сервисе о анимационной команде.Объективно и по делу!
Мы стараемся отдых каждого нашего гостя сделать приятным, запоминающимся.А Ваши рекомендации много для нас значат.
Мы были счастливы приветствовать Вас и Вашу замечательную семью в нашем отеле и надеемся на новые встречи.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Людмила Клыковская
Отдел по работе с гостями

16:18 13.07.15

Спасибо за четкий и адекватный отзыв по существу!

12:42 25.07.15

была в 2011 году ,до сих пор вспоминаю CRYSTAL)! очень хорошо что отель изменился к лучшему ,особенно пляж!

Все отзывы Игорь (2)