Регистрация: 01.11.13

Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 02.07.15

2.3

Полный провал

Если бы я поехала в этот отель за свои деньги, я была бы очень расстроена. Но поскольку пребывание в отеле было оплачено работодателем, пишу спокойно и без эмоций.

С сервисом в отеле стало все понятно уже при заселении. Первый раз я столкнулась с тем, что когда подходит довольно большая компания гостей на заселение, паспорта наизготовку ))) - никто из трех присутствующих девушек на ресепшен даже голову в нашу сторону не повернул - продолжали заниматься своими делами. Ни о каким "здравствуйте" речи даже не шло. Аналогичный уровень сервиса продемонстрировали официанты в ресторане, каждую просьбу воспринимающие как личное оскорбление. Еда - просто ужасна. Я честно, уходила голодной, потому что есть то, что предлагают гостям, можно только с очень большой голодухи. После чудесных ресторанов Баку это выглядело просто издевкой. Как можно умудриться испортить шашлык? Я считаю, что если ты не умеешь готовить, то не нужно мучать себя и других - займись чем-нибудь другим, а приготовление пищи оставь тем, кто знает, как это делается.

Номера - на одну ночь нормально. Довольно странный напольный кондиционер, который впрочем в моем номере работал - а вот коллегам повезло с этим меньше.

Море - в момент моего пребывания в отеле был очень сильный ветер, просто сносило с ног. На море были довольно сильные волны, купаться там особо не получится. Кроме того, море мутное, возможно из-за песка в воде. Нахождение на берегу на пронизывающем ветру тоже большого удовольствия не доставляет.

Аква-парк - без него было бы совсем грустно. Вода - с большим содержанием хлорки, попала в глаза, не могла проморгаться. Есть штуки 3 горки - это плюс. А минус - большое количество местных жителей, которые не проживают в отеле, а приходят поплавать в аква-парке.

В общем, за свои деньги в такой отель - никогда в жизни. Как курорт - это полный провал.

аква парк
отсутсвие сервиса ужасное питание большое количество местных жителей
Добавлено 07.07.15 09:28 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Алена (10)