Регистрация: 27.08.14
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

отель -твердая 4,очень классный

Привет.сегодня вернулись с отдыха.по отзывам поняла кто написал два отзыва ниже.нам с мужем тоже есть с чем сравнивать.давайте по порядку.для чего люди ездят-море.на море можно дойти за 15 минут(но пешком,правда жаркова-то.но если Вы такие крутые,что мешало отдать 2 бакса за такси?!).автобус ходит утром два раза и после обеда,забирает также.Водитель-отличный паренек.но есть невежи русские,которые сами ведут себя,как свиньи.Бассейн-шикарные два бассейна с теплой-претеплой водичкой.чистят их каждый день после пяти.если в воду опадают листочки,то сразу их убирают.бассейна два-один с баром на воде,он для активных отдыхающих,другоййдля тех кто любит"сонное царство",внутри его встроена джакузи.номера:номера , если нужно,помоют и два раза.никаких денег мы ни за что в отеле не платили,да и не представляем,кто бы из ребят просил их.весь персонал оооооочень добрый,с трепетом относится к каждому отдыхающему.просто люди ходят с такими лицами,что......улыбнитесь , Вы , работникам,они большего и не ждут.каждый из ребят,работающих в отеле с радостью готов помочь.единственное,плохо понимают русский.выучите несколько слов на местном языке,для них лучшей награды и не нужно.например,если"спасибо" на местном языке"шокран", сказав это,в ответ получите искреннюю улыбку.ой,не знаю,так хочется все рассказать(конечно же только хорошее).питание-мясо всегда,пироженки,сладкие желе.но я кушать,все-таки не очень любила.я люблю картошку с селедочкой,окрошку.а там повара заморачиваются по кухне.мясо-так обязательно с овощами, подливками.мужу очень нравилось.про бар-воообще разозлилась читая.когда приобретаешь путевку,там указано, что входит в напитки.никакого молока никто нигде и не обещает.а написал он про молоко,так мне просто так,сделали молочный коктейль(который я не просила,просто , как подарок).пожалуйста оставайтесь всегда людьми.мальчишки-бармены очень устают,ну уберите за собой стаканчик сами.не требуйте невозможного.вчера только привезли пиво,пена еще не осела,так товарищи русские налетели на бармена-"че не наливаешь пива,зажал,денег хочешь?!.наверно текст излагаю по-дурацки.но мы только с дороги,пишу с телефона,сразу.не хочется,чтобы об отеле говорили плохо.спасибо ребята,ВАМ,за все."ШОКРАН".не могу написать вам про гидов,боюсь отзыв не пройдет тогда.помните о том,что на ресепшен вам всегда помогут БЕСПЛАТНО!!!!!!!!мы жили в номере 118.все номера чистыыыыееее!!!!муж подсказывает-телевизор-плазма(с юсби входом),закачивайте себе дома киношки и смотрите их на нем.русский канал только музыкальный.так во всех отелях.настроить не выходит.и интернет:не обещайте родственникам,что сразу по приезду напишите им в вибере.может не получится.вай фай слабенький,а народу много.местная симка стоит примерно 560 рублей.если покупаете у гидов,проверяйте СРАЗУ.

Кристина оценила сервисы

Добавлено 07.07.15 20:07 (2 806 символов в тексте)

21:30 07.07.15

Полностью с вами согласна! Когда мы отдыхали были эти как мы их называли "веселые молочники" все молоко требовали! Все пишут отель плохой плохой, А то, что отель 4* и стоит гораздо дешевле других никто не считает, дома будто они возлежат на перинах и едят икру красную ложками! Такие "крутые" портят репутацию отеля и стыдно на отдыхе за таких! Побольше бы адекватных отзывов!

20:32 08.07.15

Прочитала Ваш коментарий и улыбаюсь.полностью с Вами согласна :))))

23:25 09.07.15

Милая Кристина, может вы не не заметили, что бассейны посыпают хлоркой, а не чистят их, как положено. В большом бассейне с баром много сколотой плитки, в которой мой муж порезал хорошенько две ноги, играя в волейбол, и девушка с Минска чуть без пятки не осталась через день после него- ина это никто не реагирует - отличный персонал, нечего сказать. Все русские ребята, которые отдыхали с нами в июне 2015 (человек 20) были безумно недовольны персоналом отеля. Много тараканов, номера пропитаны дихлофосом, на улицу перед ужином не выйти-задохнешься, а весь персонал, включая поваров торгует наркотиками-ЭТО ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ???? ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!

17:31 11.07.15

Может наркотики предлагали только тем,кто и походил на наркоманов.нам лично никто их не предлагал.А бассейны по-мимо засыпания хлоркой(что делают в абсолютно всех отелях),чистили специальным оборудованием.это делают с утра,когда все спят.просто я рано вставала и все это смогла наблюдать.то что сколота плитка в бассейне-конечно не очень хорошо.но я купалась в обоих бассейнах и все хорошо.люди,не забывайте цену на путевку,по которой вы приехали.этот отель не претендует на пять звезд, а на некоторых сайтах пишут,что это 3,5.если ваш"королевский" внутренний мир требует роскоши,гоу в пять с плюсом.

17:35 11.07.15

По поводу тараканов.не удивительно,что в некоторых номерах крысы могли появиться.рядом с нами был номер,в котором каждый день на наших глазах убирались.но каждый раз проходя,мы с мужем прибывали в шоке.как можно так замусорить комнату за сутки(от уборки до уборки)-там на полу валялись пластиковые стаканчики,недоеденные фрукты.вполне возможно эти тараканы приехали со своими хозяевами на отдых

21:59 14.07.15

Кристина,причём здесь молоко, просто было сказано так на вежливую просьбу, по русски пошёл на ..., я не люблю ругаться и писать плохие отзывы, я же написал,красивым девушкам отношение немного другое,к остальным,как катя с питера написала;,про наркоту не слышал, мне неинтересно,не знаю с чем вы сравнивали, но я 6й раз в египте , даже в 3 зв. 2 раза был,было немного лучше, только русские часто дрались; а до пляжа за деньги да, минут 15 спортивной ходьбой, хлорка и дым так это почти везде так борются с насеком.,по уборке претензий нет, уборщики самые вежливые ребята как я слышал, и денег не брали; а насчёт языка, так это они заинтересованы,чтобы к ним приезжали те или иные иностранцы, и могут выучить дежурные фразы и слова, а русских везде терпят, здесь я не видел очень грубых, если будет время, я с тобой ещё могу обсудить отель...

23:43 14.07.15

Привет Кристина! Мы как раз вместе с вами отдыхали, я и сын, только мы уехали раньше. Если помнишь, то "Голливуд-парк" советовали вам с мужем посетить. Мы на втором этаже в угловом номере жили, как раз с видом на два бассейна, 10$ и шоколадка "Аленка" стоил этот номер, но это просто красивого вида захотелось. Согласен полностью с твоим отзывом, приехали за такую цену, а хотят роскоши и чувствовать себя белым господином или госпожой. Мне тоже есть с чем сравнивать, тем более в Египте 3-й раз. Вполне нормальный отель, не видел ни одного таракана, один раз только пару муравьев в ванной. Персонал услужливый, что попросишь все сделают. Гашиш только в кальянной на улице предлагали, а не в отеле. Не понравилось только то, что за напитками в бар ходить нужно, и почему этот аппарат с юппи в ресторане только на завтрак стоит, трудно что ли второй купить? А так нормальная четверка, с хорошим расположением и кучей европейцев в отеле.

00:44 15.07.15

Привет,привет :) конечно мы Вас помним.Просто люди хотят того,сами не знают чего.Понятно,что можно настроить себя так,что все будет раздражать.Но ведь мы едем на отдых,и надо брать по полной.Я вообще человек настроения,но в отеле очень все понравилось,кроме еды.Но она не была плохой,людям нравилось.Просто я не люблю то,что предлагалось.Но и в этом не увидела проблемы.Ела салатики :)

18:51 20.07.15

Отличный позитивный отзыв! :)
Всё правильно сказано. Если ехать с хорошим настроением, в ожидании солнышка, моря и релакса - вам это и будет.
Улыбайтесь и вам улыбнуться.

02:30 25.07.15

Владислав,спасибо.Я тоже прочитала Ваш отзыв.Вы молодец,так подробно написали,приятно читать и вспоминать :)

18:40 21.08.15

А нам вообще грешить не на что24000 руб за 12 дней на двоих вышло у нас!!!за такую цену это Шик