Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
22.06.15 - 01.07.15

Дети довольны!!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 22.06.15-01.07.15. Два взрослых и двое детей 5 лет.И так начнем!!! Летели авиакомпанией "Катекавиа" тур фирма Анекс Тур. За 1 день до вылета нам сообщили, что вылетаем через авиакомпанию "Северный ветер" самолет хороший (боинг), но кормили ужасно за 4,3 часа гарбургер и напиток на выбор. Прилетели в Шарм-Эль-Шейх в 22,30. Анекс тур встретили сразу, повезли нас на комфортном автобусе в отель. В наш отель было человек 25-30 все сразу кинулись на ресепшен. Списки прилетающих у них уже были и они по очереди стали вызывать и выдавать карточки от номера. Вот и дошла очередь до нас. Нам дали номер напротив аквапарка, (фэмели, был включен в путевку). Предложили поздний ужин, но мы не пошли т.к. очень устали. Ночью проснулись от писка комаров и шума ветра. Да, да комаров т.ч. возьмите с собой раптор и пластинки от комаров. Утром проснулись и пошли в главный ресторан на завтрак. Ресторан хороший выбор в еде всегда был. На завтрак яйца вареные, яичница, омлет, салаты, олашки, каша, сосиски, сыр, колбаса, йогурты, фрукты. На обед суп пюре, овощной, куриный, гарнир всегда макароны, спагетти, рис, картофель(фри, пюре, печеный, жареный). На горячее мясо (жареной, тушеное, гриль)кура, рыба, крабы, котлеты, выбор был огромный, салатов море разных, овощи тушеные, ну и как везде очень много вкусных пирожных, тортов, булочек. По напиткам соки, чай, вода, и разнообразий алкогольных, (по градусам как и везде за границей)))) Муж предпочитал текилу вроде пьянила))))Пиво пить можно градуса наверно 2-3. Фрукты: бананы, персики, яблоки, арбуз, виноград, дыня. Первый день была встреча с Анек тур,хороший гид все объяснил, не приставал))) Путевки сами выбирали, если кого интересовало все подробно рассказывал. кто не хотел не брал. На следующий день поехали на пляж, первый автобус 8.30 народу ОЧЕНЬ МНОГО автобус небольшой все как селедка в бочке, это ужас!!!! Уважаемые администраторы отеля, по утрам можно хотя бы два автобуса отправлять.Мы с детьми еле влезли. Ехать 5-10 мин., пешком идти не советую, далековато. Приехали в др. отель Си групп там еще пешком мин.5. И вот оно море!!!! А нет не море, а лужа. честное слово воды по колено дно все в кораллах(для тех кто не знает что такое кораллы это хуже гальки в воде дно все не ровное, как будто высыпали груду булыжников и забыли разравнять) а в этих ямках ежики если провалишься сразу иголка в ногу, без тапочек не походить(можно купить у отеля 5$). Метров через 100-150 висят буйки. за буйки не зайти тут же спасатели свистят. С пантона можно купаться но там за частую дуют ветра и висит красный флаг(не пускают). Даже на животе не полежать, т.к. кораллы не ровные. Кого интересует подводный мир, рыбки есть красивые, но нам они надоели через два дня посмотрели и хватит. Море разочаровало!!!! Вернувшись с море (после давки в автобусе и моря по щиколотку) были вообще в шоке настроения ни какого. Заняли лежаки у аквапарка и стали загорать. А тут веселье, музыка, все на горках плещутся их тут море для любового возраста от самых маленьких до больших - это рай для детей. На каждом шагу спасатель, смотрит за детьми и играет с ними. Наши из воды не вылезали, а мы загорали и не преживали за них зная что все под контролем. Аниматоры веселят как могут взрослых , разными танцами, шутками, играми МОЛОДЦЫ!!! Аквапарк для взрослых тоже клевый, думали с мужем нам он не важен лишь бы дети были довольны, а сами как дети катались и все нравилось. Есть бассейн с искусственными волнами понравился, здорово придумали. Аквапарк закрывали в 17.00 и можно было идти купаться в др. бассейн около амфитеатра, глубина 1,6м. Каждый ужин в главном ресторане тебя встречали аниматоры в тематических костюмах, что очень приятно и интересно.Мини диско для детей проходило в амфитеатре, понравилось, что аниматоры все говорили по русски, английски и арабски т.е каждый мог понять что они говорят. Отдыхали в Турции такого не было все было только на иностраном языке. Вечером с 19.30 у детского аквапарка показывали мультики "Том и джери" , " Маша и медведь" мои детки очень любили их смотреть. Вечером у главного ресторан живая музыка, кто хотел танцевал, мы отдыхали и курили кальян(7$). Для детей есть на территории отеля машинки можно кататься за 5$ 10 мин. На рессепшене есть WI-FI, ловит плохо. Итог: Для тех кто выбирает, если море не важно то этот отель для вас, кому надо море не советую. А кто уже купил путевку в этот отель не расстраивайтесь отель просто Супер, а море.... поездите, купите тапочки поплескаться найдете где и с понтона покупаетесь там море реально красивое, но очень глубоко 30м. В последний день покинуть номер надо до 12часов. Иначе придется доплачивать. У нас вылет был вечерний в 12 сдали ключи. Браслеты ни кто не срезал, полотенца сдали вечером. Оставшееся время провели у бассейна.

Уважаемые администраторы отеля, сделайте хотя бы лагуну на пляже для детей и вашему отелю цены не будет.

плюс отеля: хорошие номера аквапарк анаматоры
минусы отеля: плохое море тесный автобус на море.
Добавлено 08.07.15 10:03 (4 931 символов в тексте)

13:42 08.07.15

Здравствуйте,действительно ли на понтоне много людей,что зайти в воду невозможно?Течение сильно уносит?Ядовитых рыб не видно?

13:12 09.07.15

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор Sea Club Aqua Park Hotel & SPA для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о Вашем пребывании в отеле.

Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно примим во внимание Ваши пожелания и будем стараться улучшать стандарты обслуживания. Все же, позвольте нам надеяться, что мы снова увидим Вас и ваших близких в нашем отеле!

C уважением и наилучшими пожеланиями отель,
Администрация отеля

09:35 13.07.15

Елена, здравствуйте! Людей на понтоне много но не все купаются многие так просто стоят любуются морем, проблем с плаванием с понтона не было. Течение наоборот прибивает к понтону так что отплывать надо, но не далеко там смотрят спасатели если что помогут.Ядовитые рыбы?! не знаю, если их не кормить, что категорически запрещено, то они вам не повредят.

Все отзывы Марина (4)