Регистрация: 19.06.15
июне 2015
23.06.15 - 02.07.15

Отличный отель.

Полностью соответствует заявленной "звёздности".

Территория отеля большая, но очень хорошо организованная.

Номера обставлены хорошей удобной мебелью, техника - последнего поколения. TV с USB-разъёмами, что позволяет подключать внешний жёсткий диск, хотя особой необходимости в этом нет - в отеле транслируются шесть российских каналов.

Номера в новом корпусе Relax получше, но сам корпус полностью отвечает своему наименованию - жизнь бурлит, в основном, вокруг бассейна старого корпуса и на пляже. Самые удобные, на мой взгляд, номера старого корпуса расположены на 4-м этаже: балкон номера полностью закрыт от посторонних глаз, что позволяет даже загорать на нём при желании. Собственно, в номере мы появлялись не чаще двух раз в сутки, чтобы переодеться и поспать ночью - днём хватало развлечений вне его.

Пляж у отеля собственный, хорошо оборудованный. Есть Бали-бунгало (VIP), которые можно заказать на сутки за отдельную плату. В них - места для четырёх человек, сейф, холодильник. С 08:00 до 18:00 - полное обслуживание, включая сервировку обеда.

Вход в море - мелкая галька, без ежей и крупных камней. Лежаки и на пляже, и около бассейна - в достаточном количестве, заранее занимать не нужно, свободные места есть всегда.

Прачечная работает безукоризненно: в 07:30 забрали вещи, в 11:00 они уже висели у меня в шкафу, постиранные и выглаженные.

Особо хочется отметить анимацию. День начинается с зарядки на траве. Потом футбол на мини-футбольном поле, пляжный волейбол, дартс, стрельба из лука и пневматики, водное поло в бассейне дважды в день. Для желающих организуются команды по пейнтболу. В 16:00 периодически проводятся пенные вечеринки. Вечерняя программа состоит из ежедневного концерта в амфитеатре и вечеров живой музыки. Для прекрасных дам проводятся сеансы спортивных танцев и водной гимнастики.

На территории отеля есть свой аквапарк.

Отель хорош для отдыха с детьми. Для маленьких есть свой собственный бассейн с водными аттракционами, игровые площадки, проводятся детские дискотеки.

Кухня отличная, всё разнообразно и вкусно. Есть специальное детское меню. Периодически проводятся "рыбные дни" с обилием морепродуктов, включая устриц и крабов. Много фруктов. Для придерживающихся диеты - страшное место.

Экскурсионная программа есть. Ваш гид всё подробно объяснит и закажет для Вас любую экскурсию.

Отличный отель, обязательно вернёмся сюда.

Добавлено 08.07.15 11:35 (2 394 символов в тексте)

14:56 15.07.15

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что среди множество других отелей Ваш выбор пал именно на отель Alva Donna Exclusive и что Ваши ожидания были в полной мере оправданы. Предоставление сервиса высочайшего качества приоритетная цель и большая заслуга нашего персонала, именно поэтому Ваша высокая оценка была нам особенно приятна.
Большое спасибо за комплименты, которые мы с удовольствием передадим нашим коллегам.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Alva Donna Exclusive.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями