Регистрация: 15.01.15
июне 2015
24.06.15 - 08.07.15

Хороший

Отдыхали в июне-июле 15 дней. Отель хороший, еда приемлемая, на завтрак все напитки бесплатно, только на ужин платные. голодным никогда не останешься, еда сытная. мы жили в корпусе А на 3этаже, там хорошие номера, с ванной комнатой (не душевые кабины), вода всегда есть, т.е. перебоев со светом и водой никогда не было. Отель сам по себе не большой, уютный. Вообщем, все хорошо, персонал отличный, приветливый. Хозяин, как мы поняли, дедушка старенький, говорящий и на английском и на немецком, может еще на других языках, кроме русского. На кухне работает молодой человек, понимающий русский. Единственный минус этого отеля, особенно кто привык к чистоте и хорошим постельным и банным принадлежностям, это уборка номеров и простыни и полотенца, есть полотенца более новые, а есть с дырками, простыни с заплатками также имеются, но чистые, есть пятна, уже древние, что не отстирываются. Это все нормально, а вот две девушки, убирающие номера (это слово к ним не подходит), они просто ходят по номерам и скалдывают простынь, чем накрываешься и выкидывают мусор- вот это самый большущий минус этого отеля. У нас тоже балкон за две недели ни разу не подмели и при заезде полы были грязные, полы в комнате видимо слегка иногда прометывают (хорошо, что там пыли мало), ванну, раковину и туалет не мыли ни разу, они и передвигаются по отелю еле-еле, если бы я знала английский язык, то обязательно сказала бы хозяину про это, он сам старенький и некому следить за чистотой отеля. Поэтому уборка и обслуживание номеров ------------0 (минус минус ноль). В остальном хорошо, чайник у нас в номере был бесплатно, без кондиционер обошлись, т.к. жары сильной еще не было и при открытой двери на балкон жить можно.

Добавлено 09.07.15 15:08 (1 701 символов в тексте)

01:56 17.07.15

Совершенно верно. Отель классный, но уборка подводит.

12:09 11.09.15

Здравствуйте! Какая категория номера у вас была? Не знаете, в стандартных номерах есть чайники?

14:22 04.06.16

Здравствуйте. по-моему стандарт был