АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 56
Читательский охват: 5071
Фото: 263
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
26.06.15 - 02.07.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто совсем не привередлив)

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 26.06.15 по 02.07.15 - я, муж и дочка 1г 7м. Приехали в отель как раз к обеду, сразу дали номер - естественно этот савдеповский...я считаю, что он расчитан на 1 человека - одна двухспальная кровать (на троих дали), маленькая ванная с маленькой савдеповской раковиной и душем...в общем как на фото у некоторых!...Поменяли нам на нормальный с двумя кроватями (двухспальной и односпальной) только с доплатой, без доплаты все как всегда занято, т.к. отель переполнен, а за доплату всегда найдется номер...Ну мы не парились по этому поводу...Если бы без ребенка были, то и в том бы номере остались...мы морально готовы были к такому повороту событий)) Второй номер был получше, вид на стройку и бассейн...но стройка замороженная - ничего не делали, просто начатое строительство...Фен все-равно был - "аля пылесос" - не удобный совсем, но мощный...я бы даже мощность снизила ему, а то волосы путал - но этой функции у него нет...как дует, так дует...даже в шланге дырка была, но от этого меньше он не дул...Все работало, только вода в ванне плохо стекала...видимо много песка в трубе...и в раковине закрывалка сломана была. Гид всех просил написать замечания по номеру - так ничего и не исправили...для кого писали, не знаю...В номере был один комплект полотенец (1 для лица, 1 для ног и 1 банное и 1 пляжное)...дали уборщику 2$, что бы дал еще по 2 комплекта, но принес только 1 банное, 1 для лица и 1 пляжное...на ребенка так и не дали, хотя и гиду несколько раз говорили и он говорил, что на ребенка тоже должны дать, но так и не дали ни пляжного ни банного...хорошо, хоть мы с собой привезли детское полотенце-пончо...хоть на пляже его одевали ей...и на лежаке либо вдвоем лежали, либо я без полотенца...

Территория красивая, очень ухоженная - все время чего то делают - убирают, поливают, но без всяких там водоемчиков с мостиками. Вообще территория как лабиринт Фавна...первый день я плохо ориентировалась, но все просто на самом деле)

Ели только в основном ресторане, т.к. в других то же самое, только выбор еще меньше! А он и без того не большой! Голодными не ходили, вполне съедобно было, но ребенку совершенно нечего есть! Наша ела только макароны (мешали с мясной консервой привезенной с собой) - каждый день! И ела еще немного рис, курицу (когда была), рыбу (когда была, но вкусаная...типа тушеная без костей), почему то сосиски ей нравились и 1 вид сыра из 3, которого либо не было, либо очень быстро разбирали...Фруктов можно сказать, что нет...были порезанные грейфрукты, апельсины, маленькие бананы, мелко порезанные в аля-компот яблоки с зелеными дынями и иногда виноград там плавал...вот виноград мелкая у нас любит - мы ей вылавливали, т.к. он и без косточек был...а, и финики были свежие). Кто то писал, что были молочные каши и вкусные суп-пюре - не верьте! Молоко горячее было по утрам - можно намешать детскую кашу привезенную с собой, а там вы не найдете...супы были, но ни о чем...с чечевицей бульон и вермишель с бульоном...суп-пюре один раз попробовала - типа с морепродуктами - такое впечатление, что это был безвкусный кисель, типа вода с крахмалом...Я не преувеличиваю и не преуменьшаю...

Выпечка мне казалась вчерашней...раньше отдыхали в турции и доминикане в 5* - там всегда выпечка наисвежайшая была, а тут явно полежала со вчерашнего дня...А вот тортики вкусные были, а вот где мы раньше отдыхали - там наоборот))) В общем с голоду не помрете, но и не расчитывайте на шикарные явства) Поэтому и фоток еды мало у всех, т.к. фоткать и нечего было))

Отдыхает много немцев пенсионеров! Анимация практически отсутствует - тусить точно не сюда)

Детская площадка...один раз на нее пришли - посмотрели, что все обосрано птицами и ушли...хоть бы помыли...да она и не интересная...В детский уголок нам рановато...видела там пара девочек играла...Брали в детском центре под депозит коляску (30$) - досталась последняя самая убитая! - советую брать все-таки свою! Ладно хоть деньги потом обратно отдают)) У этой колеса смотрели в разные стороны - возили как санки...брали то, чтобы мелкая в ней вечером засыпала, что бы не в номере сидеть...Самое смешное, что нас попросили по песку ее не возить - какой там песок, она по мраморной плитке то не ехала))) Правда видели такую же, чья то стояла, но поцелее...может она и лучше ездила)) Не знаю)

На водных горках не раскатывайте губу покататься - аквапарк у них 6 лет как не работает!!!

Пляж нормальный, отливов нет, песок и есть камушки...можно без тапок, но будто в России ходить будете) Ежей не видели всю неделю и все говорили, что нет ежей, но в последний день нашли маленького...не знаю, как такие жалят, но лучше не рисковать...будьте внимательны...ребенку лучше все-таки коралки одевать...

Больших ежей видно в воде у пирса в больших камнях, как на глубину уходят...рыб особо не увидите...у берега только маленькие серенькие плавают и больно кусаются - этакие мини пираньи...2 секунды на месте постоишь - кусают иногда до крови! Верблюдов на пляже не увидите) Ни кто ничего не навязывает...хоть и ходят и косички предлагают и экскурсии, но так мимоходом)

Мороженое вкусное возле бассейна дают, несколько видов...пробовали ванильное, шоколадное и манговое)

Девушки рассказывали, что видели большую черепаху проплывающую возле буйков...возможно, если будете нырять с маской, где глубоко, то кого-нибудь и увидите...не знаю...я торчала на берегу с ребенком))

Можно ходить в соседний отель и тусить и в бассейны и в рестораны аля-карт тоже там...мы не ходили, т.к. с ребенком. На экскурсии тоже поэтому же поводу не ездили, только прогулялись по улице за отелем...все не дорого...хорошо сторговаться можно...

Вечером мы сидели в баре, где проходит сама так называемая анимация - в 23.00 там отбой) Комары кусают, берите средства от комаров - нам детский не сильно помог, все-равно покусали...Официант немного нагловат в этом баре был - мог не принести заказ, т.к. заказывали бесплатное пиво...в приоритете те, кто заказывал платные коктейли...иногда правда приносил))...но мы то же по этому поводу не заморачивались - муж сам ходил к бару...но заметили, что русским наливают пиво в пластиковые мягкие стаканчики, а иностранцам в стеклянные (толи это жесткий пластик был)...муж иногда просил бармена налить именно в нормальный стакан - тогда наливали, а так в обычный - его постоянно ветром сдувает!!! - Из-за таких стаканчиков и на пляже периодически они валялись и в воде то же, так как их ветром махом сдувало, а ветер там дует весь день! А так в целом персонал нормальный - все улыбаются и здороваются)

В общем нам понравилось - муж сказал, что думал будет хуже за 50 тр на троих (правда у нас инфант) на неделю))

Но все кругом жаловались...Если вас устраивает отдых на российском юге, то возможно вам и тут будет нормально, но тем, кто привык к европейским меркам сервиса - вам не сюда)) Мы наверное единственные, кто не фыркал и не морщился, говоря про отдых в этом отеле)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

цапля иногда приходила

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

не работают 6 лет уже!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территоря нет отливов
Минусы отеля
нет детского меню капиталный ремонт номеров надо делать и нормальную сантехнику) нет разнообразия в еде - каждый день одно и то же...мало фруктов...надо новые подотенца! особенно пляжные!
Добавлено 09.07.15 16:51 (6 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 14.07.15

Во многом согласен с вами. Что касается детского питания,то как правило в большинстве отелей Египта его нет,хоть и заявлено в прайсе. В лучшем случае это молочные каши и макароны. С полотенцами в этом отеле просто беда, для отеля 4* полагается в номер не менее 4 полотенец, на одного -не считая пляжного. Согласен что отель для непривередливых отдыхающих. И явно не 4*. Пляж и море не обсуждаются- они великолепны.

20:29 14.07.15

Пляжные полотенца ужасные!

23:06 14.07.15

Обращала внимание, что у кого то и понновее были) ярко-ораньжевые...мы поменяли один раз - позвонили на ресепшен, попросили поменять полотенце - через несколько минут нам принесли)...были еще хуже чем предыдущие - прям край сильно распустился уже и нитки висели)))) вроде только иностранцам поновее давали)))

16:09 16.07.15

Согласна с отзывом почти на 100%))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация