Регистрация: 08.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Мое мнение , это точно не 4*

Начну по порядку отдыхали с 23 июня по 6 июля ( двое взрослых и ребенок 4 года)

1. В отеле нет тихих номеров, корпуса (всего их 5) так расположены что выходят либо на другие отели либо на помойку либо во внутренний двор. Внутри двора музыка до поздней ночи, разговоры и т д. Мусор вывозят ночью , очень громко! Персонал с русскими туристами ну совершенно бестактен, пляжные полотенца выдают только иностранцам. Если чаевые не оставите номер не уберут. Утром рано начинают греметь официанты, тоже не церемонятся. Надо отметить что на территории чисто, везде убираются. Интерьер столовой более чем скромный. Номера свежие, все работает, душ, кондиционер, телевизор. В холодильнике напитки бесплатно , всегда пополняют.

2. Питание, для меня оно слабенькое, детского нет, диетический стол скудный, все просто кусками лежит отваренное. Все готовят в большом количестве масла, удар по печени серьезный, есть блюда вкусные но далеко не все. Утром блинчики, яйца, омлеты, яичница, йогурты, молоко, хлопья, колбаска. Каш нет. Было мороженое каждый день, на вкус ничего, но думаю что не на молоке.

3. Пляж хороший, большой, много места, море для деток самое"оно", долгий заход, часто бывают волны, что деткам тоже нравится, меня утомляли.......На пляже бар скромный, но напитки есть, завтракать и обедать можно на пляже.

4. Можно ходить на горки в соседнюю 5* ( вода в бассейне ну ооочень хлорированная) , работают горки час утром и час вечером.

5. Анимации нет, она номинальная, бестолковая, скучная. Детской анимации нет вовсе, скучновато, мы отдыхали 13 ночей скучновато под конец стало. Еще почти вся была на немецком языке.

Сутки пришлось прошу прощения просидеть у туалета, рвало сначало меня на следующую ночь ребенка, что подпортил отдых.

Заключение: в этот отель больше не поедем, конечно не худший вариант. Но можно за ту же сумму найти лучше. Хотя народ говорил что в предыдущем году в отеле было лучше. Больше всего напрягало что для ребенка трудно подобрать еду не жирную подходящую для ребенка.

PS отдыхали от Бриско, мне туроператор не понравился!

пляж мороженое близость к пляжу
еда шумные ночи отношение к русским
Добавлено 09.07.15 22:31 (2 077 символов в тексте)

20:33 12.07.15

Здравствуйте, а что, пляжные полотенца не выдают??????

07:52 14.07.15

Елена, добрый день! Подскажите по таким моментам, пож-та: 1.можно ли пользоваться услугами соседних отелей seher, если да, то чем?) 2. Есть ли интернет? 3. Стоимость сейфа в номере?

06:57 17.07.15

Добрый день Елена! Что то вам прямо не повезло с этим отелем,одни серьезные поводы-разочарований!!! То что вы пишете,не все так есть, у нас было не много по другому,читайте отзыв мой ниже вашего. Во первых о персонале, очень приятно с нами общались все без исключения, наверное может в вашем поведении было что то гонорское,что они не любят,питание было как во всех отелях за границей все одно и тоже, а каша была всегда,она как раз находилась,где был супы Рисовая,так как ел наш ребенок утром ее всегда. Единственное,что они готовить не умеют это торты как в Египте и на Кипре,это да,одно голимое желе. Пляж как раз нам не понравился -совдеповское Сочи, народу просто ужас,ни в одном отеле мы не видели столько лежаков и море далеко от лежаков,море вообще испугало ребенка,орал дурниной,волны были выше крыши,деткам постарше конечно лучше. Мы кушали очень не много и к счастью у нас все было ОК с желудками,я смотрела как там набирали полные тарелки особенно немчики ,всего в тарелку накидают,так тут ни только отравишься а заворот кишок будет,едят по принципу-мы заплатили,надо пихать. Единственное тоже напишу что в отель мы тоже больше не поедем,но не из за того что вы написали,мы как раз заплатили 10 бакс. что бы нам дали с видом на бассейн а не на помойку,а вот убирались у нас каждый день,еще и стучались когда висела табличка не беспокоить! Просто мы едем на море хорошее,а не быть в городе Сочи где все друг на друге и море грязное и волны с 2 метра ростом, да и Турция нам не понравилась.

18:04 03.08.15

Елена, здравствуйте! Очень переживала, прочитав Ваш отзыв и даже думала отказаться от поездки - хорошо, что не отказалась.
По поводу бестактности персонала, то нам, видимо, повезло больше - ничего подобного не заметила, пляжные полотенца выдают всем без исключения, каша рисовая была по утрам, правда, не каждый день, была еще какая-то молочная каша, но я не поняла, что это за крупа.
Детское питание есть (отварные кукуруза, грудка куриная, картошка и рыба были всегда, есть даже на столе, где нарезают хлеб, небольшой типа холодильника, в котором лежат овощи и что-то еще (я не заглядывала) и написано "только для детей"), тут же стоит микроволновка и подогреватель бутылочек.
Анимация есть и работает целый день,причем, по-русски говорят все аниматоры (есть две девочки для чешских и немецких детей) - у меня ребенок в некоторые дни не выходил из миниклуба - то играют, то картины из песка делают, то футболки разрисовывают, то аквагрими наносят, вечером минидиско, так же дети участвуют в бассейне в разные игры перед обедом. Для взрослых зарядка в 10.15, в 11.00 акваэробика, в 16.30 степаэробика, днем дважды в дартц играют, во второй половине дня водное поло, вечером шоу программы, раз в неделю играют в бинго, устраиваются пляжные дискотеки и выездные диско туры. Как-то скучать некогда.
По полтора часа водных горок утром и вечером выше крыши, чтобы укататься, тем более, что на море надо успеть побывать и просто прогуляться.

18:08 03.08.15

Анна, пользоваться можно территорией соседней пятерки (анимация, горки, нельзя есть и пить, но нам в баре наливали напитки, если мы просили, правда, браслеты при этом не смотрели, друзьям нашим не налили, увидев браслеты), wi-fi бесплатный и добивает даже до номеров, но не всегда хорошо, на ресепшене работает отлично, особенно по утрам.
Сейф стоит 3$ в сутки и депозит 10$ - потом его возвращают

13:55 14.07.16

Добрый день, прошел год , увидела Ваш отзыв) ) Про отношение : в моем отношении не было высокомерия, я в принципе считаю что в стране принимающей надо вести себя как в гостях. А это подразумевает корректное поведение! Мне нравится Турция, это не первый отдых, не первый регион, по пляжу там рядом выходит труба и за частую вода пахла просто фу! Всегда навязчиво намекали на чаевые в столовой, так как мы просили молоко для ребенка, про желудок, мы отравились не едой, а на аквагорках в бассейне, еще много народу кроме нас полоскало и взрослых и детей, но больше в Шехере пятерке , так как горка на их территории. В целом я бы не сказала что отзыв негативный. В моем понятии он нейтральный. P.S. В любой стране ведем себя более чем вежливо, поступаем "Относись к людям так, как хотите чтобы относились к Вам"

Все отзывы елена (3)