Регистрация: 10.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
27.06.15 - 06.07.15

Семейный отдых удался!

Здравствуйте!Пишу отзыв по горячим следам.Отдыхали в отеле с 27.06 по 6.07 в 2015 году с семьёй 2 взр. и 2 реб. 9 лет и 3 года.В самой Анталии отдыхали в 1-й раз(раньше уже были в Кемере и Сиде).Теперь начнём...

Вылет из Москвы(Внуково)а/к Ю-тейр без задержек ,несмотря на погоду(шёл ливень) в 6:20 утра.Полёт нормальный(кстати и конфеты при взлёте,и еда,всё нормуль).Встречающая сторона Тез-тур,тоже без накладок.

Оговорюсь...перед вылетом за 2 дня написала просьбу(как и все тут пишут о раннем заселении,в не шумный корпус,не выше 5 этажа,т.к.есть коляска и 3-х летний ребёнок)

Привезли в отель через 20 минут(наш отель был 4-м) и выгрузили на ресепшен в 10:20.

Чуда не произошло (мы конечно на него рассчитывали,но готовились к худшему)рано нас не заселили и отправили гулять до 14.00,благо погода в этот день была не солнечная и не жаркая)))

Оставив чемоданы пошли завтракать(в ресторан у корпуса G-H).Затем начали знакомиться с территорией отеля.Прогулялись и до моря(неспешным шагом с коляской это 5 минут).В этот день народу везде было оооочень мало(погода не для купания в море ,да и в бассейне было человек 7),наверное все были на экскурсиях или в номерах.

К 14.00 подошли на ресепшен,нам дали ключи и карточки для пляж.полотенец.Итак корпус Н,этаж не выше 5(просьба) это....9-й,номер 9708(семейный,с 2-мя окнами,с балконом).

Дальше плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Отель от аэропорта в 20 мин. езды.

2.Пляж песочный,заход в море отличный(без камней),для детей супер,да и волны(небольшие)были 1 день за весь отдых.Если приходишь на пляж до 9:45,то проблем с лежаками не возникнет.Также на пляже есть на любой вкус водные развлечения(платные)

3.Номер большой(как бы 2-х комнатный)в 1-ой комнате -две отдельные кровати,во второй 2 кровати соединены ,ещё плюс не в каждом отеле встретишь помимо балконной"рогатки" для сушки вещей ---- верёвка для сушки в санузле,да и вытяжка в санузле хорошая,вещи сохли за 1 ночь и вода на полу не стояла.И в коем веке кондей работал как надо,т.е. не по часам.Ещё сейф,холодильник,2 телевизора с русскими каналами.

4.Еда отличная-на любой вкус,но не для маленьких детей!Как приехали,отель был не заполнен,и работали на все бары-рестораны,а с 2 июля открылось всё-всё.Было и мясо,и курица,и индейка в любом исполнении,овощи в избытке любые,фрукты:дыни,арбузы,яблоки,груши,сливы,абрикосы.Мороженное каждый день по часам(с 14 до 17,на пляже с 17 до 18)сколько хочешь,вафли пекут тоже по часам.На пляже в баре тоже еды полно.

Для маленьких детей из еды можно выбрать -карт. пюре(было каждый день),курица отвар.(на диет.столе в гл. ресторане),творог или йогурт собств. приготовления,и по утрам каши.(вот тут 2 раза была овсянка,а в остальные дни рис залитый молоком).В ресторанах есть микроволновки(смесь и еду из банок всегда можно подогреть)

Ещё у нас в корпусе (наверное и в др. корпусах тоже-не знаю)была кафе-кондитерская,какие там вкусные пирожные и торты,не сравнить с теми что были в ресторанах во время обеда-ужина.Рекомендую попробовать!

Алкоголь местного производства,но вполне нормальный(есть всё).

Да, и даже когда отель заполнился,мы ни разу ни в каких очередях мы не стояли.(максимум на пляже за лавашом с начинками)

5.Анимация хорошая,но не на русском(есть только пару дежурных фраз),если для взрослых ещё ничего,то дети понимали с трудом.Команда-молодёжь,работает на все 100% и на пляже и на территории отеля,в общем развлекают всех.Вечерами анимация была привозная..

6.Водные горки тоже хочу отметить.Не видела ни трещин,ни ржавчины.Во время работы горок(с 10 до 12 и с 14 до 16) наверху стоит наблюдатель и внизу.Есть отдельный бассейн для маленьких,половина его находится под тентом ,что очень хорошо в жару.

Минусы:

1.Территория отеля небольшая-узкая.По приезду в отель ещё были видны маленькие зелёные лужайки,а уж после заполнения отеля на них наставили дополнительно лежаков и столов.В общем идёшь по терр-ии везде или лежаки или столы,разделённые узкими дорожками.

2.Лифт.Неважно едет он вверх или вниз-останавливается на каждом этаже,собирая отдыхающих ,поэтому когда в час пик он поднимается на наш 9-й этаж,то практически всегда полный.Так пару раз ждали пустого минут по 10(можно спуститься по лестнице,но не с коляской и мален. ребёнком)

3.Мини-бар в номере-скудный.Всего 2 большие бутылки воды.

4.В душе в одном диспенсере чуть-чуть жидкого мыла,в другом геля для душа.Больше ничего.

Вроде всё.

Ещё хочу написать:

Уборка в номере нормальная,не до блеска конечно,но мусор выносили и полотенце меняли каждый день(от чаевых не зависело).

wi-fi в номерах платный 10 евро неделя

Сейф платный 5 долл. в день

Во всех ресторанах отеля есть стульчики для детей(их протирают и закрывают плёнкой,а под плёнку кладут салфетку и однораз. слюнявчик)

Есть для детей и мини-клуб с игровой площадкой на открытом воздухе под навесом(с горками ,качелями ,батутами и минизоопарком),кстати и на пляже возле бара есть горка и качели.

Дискриминации по отношению к русским отдыхающим не заметили.

Сам отель находится в городе,т.е. вечером можно выйти из отеля и прогуляться по улочкам и магазинам,что тоже плюс.

В общем по отелю минусы не очень значительные,поэтому если всё останется без изменений к худшему,обязательно вернёмся в Grand Park Lara

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Карта отеля

Добавлено 10.07.15 12:48 (5 245 символов в тексте)

12:00 11.07.15

Уважаемая Надежда,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
К сожалению не всегда есть возможность исполнить пожелания гостей в отношени размещения и раннего заселения, мы надеемся что данный момент не испортил Ваш отдых.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Надежда (3)