Регистрация: 20.05.12
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

И все же далеко от моря

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июня начале июля. Очень переживали что в это время в Египте жарко. Была великолепная погода. Днем тепло (35-37 градусов), вечером комфортно (26-30). Море теплое, но освежающее. Бассейны приятно прохладные.

Про сам отель.

1. Отель вторая линия, от зоны релакс, где мы жили до моря ДАЛЕКО! От первых корпусов в два раза ближе, что составит метров 350-400.

Отель очень потрепанный годами и туристами. Ремонт необходим. С чем согласен персонал отеля, и говоря, что к концу года начнут его чинить. На данный момент доделывают Оазис. Реально Оазис чинят, ходили туда гулять.

Номер в относительно хорошем состоянии, очень понравился матрас, теперь буду искать аналог по жесткости дома, не могу спать на своем -(((

Недостаточная освещенность в ресторанах, неудобные стулья, страшненькие полированы столы, жуткий коричневый цвет стен в ресторане.

3. Сервис в отеле действительно на высоком уровне. Быстро реагируют на любую просьбу. Постоянно спрашивают все ли у Вас хорошо. И это не просто вопрос, им действительно важно, что бы отдыхающие были всем довольны. Официанты бегают, бармены суетятся, уборщики убирают.

4. Напитки. За 10 дней я попробовала соки разной степени разбавлености, от только открытых пакетов и 20% сока, а остальное вода -))) Самые разбавленные были в ресторане на ужин-))) Выпили штук 50 махито (без алкоголя). Пиво нормальное.

5. Питание. Меня устроило. Голодных не видела. Гриль на обед и ужин. Арбузы, дыни в неограниченном количестве, постоянно говорила что для меня это слишком много, дайте половину. Яблоки, бананы, апельсины, грейпфрут, виноград, финики ну и вроде все.

Мороженное с 10,00 (футкорт на пляже) и до конца дня. Есть Нестле 3 видов на палочках у главного бассейна и мороженое в коробках на ужин.

6. Аквапарк. Выдают карточки. Ездили два раза. Автобус ходит каждые 30 минут иногда чаще. Горки есть на любой возраст. Нам понравилось. С 12.30 до 13,30 в аквапарке перерыв на обед, можно покушать. Пицца, макарошки, выпечка, мороженное.

Если у Вас посещение не включено в стоимость то придется потратить 45 дол. за 1 взрослого. (по моему это очень дорого)

7. Пляж. Чисто, лежаков хватает. Заход в море так себе. Есть расчищенные места. Мы обошлись без тапок для купания.

Брали на пляже лодку, стоит на пляже Иберотель Бичь, красная с двумя моторами. Прогулка в море обошлась в 100 дол. Очень советую, тем кто не занимается дайвингом, а прокатиться в море охота. Кормили рыбу в море, купались, рулились, все довольны.

8. Анимация. Аниматоры работают. Дети в восторге, взрослые при деле. Но если вы не хотите, никто вас за руки тянуть не будет. Желающих и без Вас море.

9. Спорт зал. Ну очень маленький, если сравнивать с соседним Оазисом, то просто печальный. 3 человека максимум, больше уже просто не развернуться. Муж ходил ежедневно. Желающих заниматься не много -)))

Поеду ли я в этот отель второй раз, скорее всего нет, т.к. он ориентирован на отдых семей с детьми и лично для меня шумновато, и далековато до пляжа. Но обязательно поеду в отели этой сети в Египте на первой линии.

хорошее питание хороший сервис
старый номерной фонд далеко до моря
Добавлено 10.07.15 15:43 (3 089 символов в тексте)