Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Потрясающий отель!Супер сервис за доступные деньги!

Наши клиенты совсем недавно вернулись из Греции. Отдыхали в этом отеле. Они переполнены позитивом, остались очень довольны своим отпуском. Началось всё с того, что подбирая тур, они выбирали романтичные места, хотелось провести время с одной стороны и в уединении, но также и не быть далеко от города и различных достопримечательностей. Amathus beach hotel расположен как раз недалеко от города Родос, там мои клиенты посмотрели старый город. Затем они отправились в Линдос. Они были поражены красотой белого города!! По моему совету отправились на 7 источников. Радостные эмоции переполняли их,когда они делились со мной отзывами. Им очень понравилась Греция. Отель по сервису превзошел себя во всем! Туристы не нуждались ни в чем, как- будто их желания предугадывали заранее. Питание брали HB, рядом много кафе и ресторанчиков, так что голодным тут остаться нельзя. В ресторанах большие порции и очень вкусная еда всего за 30 евро на двоих можно хорошо поужинать. Для детей почти везде есть детское меню.При проживании в отеле,когда питание HB необходимо учитывать, что напитки приобретаются платно. В Аматусе действуют акции : Бутылка воды 2Е, соки 3Е ; пакет на один день 15Е( на 1 чел) все напитки и мороженое бесплатно в т.ч и алкоголь! Также положительный отзыв был о спортивных услугах. В спа можно ходить в эконом класс, эта зона бесплатная!( сауна, бассейн, хамам, спорт зал) есть еще и платная 15Е/ день на чел. Пляж песчанно -галечный. Лежаки бесплатно!!! Пляж убирают, ночью чистят. Вода зеркальная! Сам отель находится через дорогу от пляжа, очень близко. Туристы брали машину на прокат,чтобы посмотреть остров. Стоимость от 35 евро в сутки. Отдых очень впечатлил их. В этом большое спасибо Amathus за отличный сервис, качество и цену!

чистота обслуживание питание
сдержанный стиль номеров
Добавлено 10.07.15 15:47 (1 749 символов в тексте)

14:30 04.08.15

Уважаемая Екатерина,
Я очень рада,что вашим клиентам понравилось у нас!
Мы будем рады каждому вашему гостю.
Спасибо за ваш конструктивный отдых!

С уважением,
Тамара