Регистрация: 12.07.15
июле 2015
04.07.15 - 11.07.15

Отдохнули отлично! С самого начала все начало складываться...

Отдохнули отлично! С самого начала все начало складываться хорошо, а это особо важно, т.к. я давно заметила, как отпуск начинается, с каким настроением, то так его и проведешь.

Долетели просто шикарно, без криков и ругани, как бывает иногда и даже без пьяных соотечественников. Прошли контроль-греки вообще на паспорта не смотрят, так ставят штампы и вперед - к приключениям!

Привезли нас в отель к 10 примерно. Гид предупредил, что могут заселить после 12 и прочее, но нас это волновало мало, главное мореее. Так давно хотелось на него, в прошлом году пролетели из за ситуации с туроператорами, было очень обидно! Заселили в результате по приезду, ждать не пришлось. Муж сразу заценил минибар и увалился почивать, я же пошла к морю.

Пляж не очень большой, особенно по сравнению с самим отелем, но лежак в 10 утра я нашла. Вход в море очень комфортный, камни присутствуют, но глубже, так что, как правильно пишет в предыдущем отзыве Юлия, нужно просто плыть, и все будет ок! Наплавались мы наверно за два года! Море соленое, чистое, иногда видны проплывающие рыбки.

Вообще, на пляже проводили большую часть времени, оттуда вообще можно было не уходить.

Кормят в "Лагуне" прекрасно, действительно присутствуют просто ВСЕ возможные виды мяса, на второе тоже полно всего, понравилось, что была и рыба и морепродукты и много свежих овощей, и готовые салаты, и отдельно ингредиенты для них.

Напитки неплохого качества, коктейли вкусные. Шампань бар очень приятное, романтичное место.

Каждый день я ходила на аква аэробику и фитнес, благодаря чему после отпуска не нужно сбрасывать лишние килограммы.

Обычно хожу в спорт зал, но на свежем воздухе заниматься в два раза приятнее!

Про территорию даже не знаю, как и написать! Честно, одни восторги! Очень красиво, вообще все сделано так, чтобы вы забыли о своих проблемах и наслаждались отдыхом. Или я приехала с таким настроем? Но сердечки на деревьях, вечерняя подсветка и искусственное озеро посреди территории- все это очень красиво!

Про персонал могу сказать только хорошее. Проблем у нас не возникало, но само отношение очень искреннее.

Будем советовать всем друзьям ехать именно сюда

Добавлено 12.07.15 23:33 (2 152 символов в тексте)

15:41 30.08.15

Да, главное настрой именно на отдых, а не на выискивание разных недостатков, хотя в митсисовских отелях найти их сложно.

19:23 04.09.15

А-ля карты там отличные, мы больше всего полюбили итальянский.

Все отзывы AnnaSynakova (1)