Регистрация: 03.05.14
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

хороший отель за адекватную плату

Вернулись вчера. Спасибо отелю, персоналу, оператору :)

Правда Пегас перенес перелет с удобного времени на ночное, пришлось помучиться и ночь не поспать.

В целом оценка "твердое четыре". С детьми -самое оно, без переплаты не понятно за что. Хорошие аниматоры - позитивные и не навязчивые. Искренне работают без видимости усталости и рабства, хотя видно, что они с утра и до поздна с отдыхающим и во взрослой и в детской анимации. Отдельное спасибо клоуну Эмиру и Владе -любимцам детей.

Отличная территория, которая и глазу приятна и полезной площади достаточно

В прошлом году отдыхали в Алинде , которая со своими плюсами, минусами и немного дороже. Мне все-таки тут больше понравилось.

Отрицательные отзывы преувеличены явно. Мы очень боялись, что они сбудутся, но было совсем по-другому. Поселили по приезду в 18-00 мгновенно. Дали по нашей просьбе тихий номер в старом корпусе, но окнами на элит. Мебель старенькая, не убитая. Фото выложу, кондиционер отлично работает с тремя режимами, а не как пишут некоторые. Интернет платный и нормально более менее покрывает всю территорию вплоть до пляжа. Для переписки и социальных сетей нормально. Поговорить и посмотреть мультфильмы детям, с учетом стоимости 10 евро -плохой. Еда вполне качественная, и не убогая, как некоторые мученики пишут))). Четверку я бы поставил и отмечу, что первую неделю все равно переедал из любопытства попробовать все. В алинде выбор мясного рыбного на треть больше конечно, но оно вам надо - 5 видов мяса вместо трех? Достаточно и двух видов нормального качества, а вообще и одного при правильном питании. Очереди мелкие не напрягали. В алинде я напрягался больше.

Шоу средненькие конечно, но опять же позитивно и два хороших было за 12 дней. С детьми все равно нормально не посидеть и полностью. Я не да этим ехал сюда и скучно точно не было

Пляж чистый, не верьте отзывам, причем приятно что минимум крупной гальки, заход вполне хороший

Среди минусов я отметил бы недостаточное количество лежаков, приходилось действительно занимать даже, чтобы попасть на галерку или на солнце у моря. Не пойму-у отеля денег не хватает на лежаки, что ли, при том что пляж большой.

Правда на счет мусора: пару часов примерно с 12 до 4 в море сбрасывают отходы и плавает все, что можно в мусоре найти. Почти каждый день такая картина. Но это не вина отеля нашего, труба где то далеко. Мы общались с людьми соседних отелей-там все то же самое. ПОХОЖЕ Турция скоро дурную славу приобретет или Кемер. Я уже несколько лет замечаю эту проблему по всем поселках Кемера.

В целом, хороший отель. Если напряг этот бюджет максимальный, с детьми до лет 7, то, пожалуй, бы поехал во второй раз с удовольствием.

И еще раз спасибо персоналу- и уборщицы приветливые и бармены хорошие и аниматоры. У нас все прошло хорошо.

мусор

водица днем с мусором

большая полезная зеленая территория недорогой отель нормальная качественная еда большая детская площадка и в тени.
дорогой интернет не качественный мало лежаков на пляже в основном ресторане маловато места дороговатые спа-услуги. массажи общие простые - под 100$
Добавлено 13.07.15 07:55 (2 793 символов в тексте)

17:21 15.07.15

добрый вечер! а мы вай-фаем в номере, напротив, остались довольны - и мультики и кино смотрели, но мы селились в элит.

21:17 19.07.15

Хороший адекватный отзыв. Согласна насчет питания. Люди пишут так, как будто дома подают на выбор 3 первых блюда и 5 вторых. Однако это не исправить, таков менталитет большинства. Если заплатил, то должен непременно обжираться целыми днями. А то какой же это отпуск в Турции!?

22:51 19.07.15

А мы в этом году отдыхали в Алинде, а в прошлые годы в Киликии. Киликия - красивый отель, просто глаз радуется, как говорится, и в этом он выигрывает по сравнению с Алиндой. Питание в Киликии прошлых лет мне показалось лучше, чем в этом году в Алинде, но в Алинде детский стол отлично продуман. Удивляет большое количество негативных отзывов в этом году и падение рейтинга Киликии, как-то не верится, что отель испортился... Хотя те недостатки, которые отмечаются в отзывах с низкими оценками, свойственны абсолютно всем отелям данной ценовой категории. По красоте и удачному расположению альтернативу Киликии все же найти трудно...

23:21 19.07.15

Что касается лежаков: не знаю, как в этом году, но в прошлом свободные лежаки были стопочками сложены рядом с водными горками. Кому не хватало, приносили оттуда сами или бич боя просили принести

10:14 20.07.15

Уважаемый Влад!

Спасибо большое за ваш отзыв. мы очень рады, что отдых в нашем отеле вам понравился, несмотря на некоторые нюансы, все таки у вас остались положительные впечатления об отдыхе.

По поводу лежаков, в этом году почему то процветает занятие всех лежаков уже с утра, причем окло бассейна, на море под тентом, на море без тента, и, все это одной комнатой, к сожалению:) Лежаков такое же количество как и в прошлом году.

Над качеством интернета работаем, цена, вы правы, 10 евро 10 дней.

С уважением,
Ярослава Тарасова.

07:52 21.07.15

Ярослава, и вам спасибо за всё. Особенно приятно, что нашли тихий номер и учли, что маленький ребенок.

Все отзывы Влад (9)