Регистрация: 16.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Нормальный отель

Отдыхали 10 дней с 26-го июня. Начитавшись отзывов было немного страшновато ехать, но деньги то уже отданы)))

Могу сказать одно - люди, который пишут самые негативные отзывы просто зажрались! Все там нормально, вы одно поймите - вы едете отдыхать на МОРЕ!!! Запомните это! Дак вот, море вы получите на 100%, вода чистая, на пляже песок, в воде песок, заходить в воду медленно и по песку. Номер был отличный, просторный и с видом на море. Убирались и белье меняли через день Предлагали чаевые 1$ и то отказались и мило улыбались (может мало давали :))

По еде скромно, но как многие писали голодными никогда не уходили. Курица во всех видах, 1 раз свинина гуляш, и 1 раз котлеты из баранины. Каша для детей есть, нагетсы и макароны присутствуют.

Пиво очень вкусно и вовсе не разбавленное. Еще раз повторюсь, люди просто едут с завышенными ожиданиями, думая, что заплатив не самую большую сумму денег они получат уровень сервиса как в лучших домах ЛондОна.

Бассейнов 2 штуки. Тот который наверху чистый теплый и с горками. Есть маленький бассейне для совсем малышей глубиной сантиметров 40. Почему то в отзывах об этом никто не пишет.

Как уже многие писали отель находится на горе и с этим связаны некоторые неудобства, но все зависит от того, где дали номер. Нам приходилось идти в горку в ресторан и спускаться с горы к морю. Не напрягало. Если уж совсем тяжело, то по территории ходит миниавтобус, который всех развозит куда скажете. Ждать его в среднем от 5 до 20 минут.

Вообщем не стоит пугаться этого отеля, главное ехать с позитивным настроем и не забывать, что за те небольшие деньги, которые просят за этот отель вы получите масу удовольствия от моря и восхитительной природы на территории отеля.

Добавлено 13.07.15 11:37 (1 716 символов в тексте)

13:13 15.07.15

СВИНИНЫ в турции нет!))))

05:59 16.07.15

Нет в этом отеле моря, не нужно вводить людей в заблуждение! Узкая полоска пляжа 15 метров - и все! Со всех сторон горы. Горы, по которым все карабкаются весь отдых, проклиная все на свете, а потом попадают с свои грязные, зачуханные номера и снова плюются! А потом снова карабкаются по горам, чтобы поесть в столовке (рестораном это не назовешь), от которой за 50 метров несет тухляком - и снова все плюются!

07:51 16.07.15

Нет там свинины. Нет никакого мяса. Нам за 10 дней ничего кроме кожи от курицы не давали. Ни разу не убирали в номере и полотенца не меняли. И позитивное настроение не поможет, если отравился в столовой и тебя 5 дней полощет в номере, что даже не можешь выйти из номера. ОТЕЛЬ - ПОМОЙКА!

13:22 17.07.15

Знаете вы не из многих кому понравился этот отель... Вывод ---вы Иван позитивный человек , могу сказать только что если кто то едет за морем и солнцем можно выбрать категорию отеля 3* ... Дело в общем то не в этом , просто завышена звездность отеля.. Территория действительно красивая и большая , пляж тоже очень хороший , подходит не для всей категории туристов ! Для людей пожилых или с маленькими детьми , там придется туго.. А с питанием , туговато ( сужу по тому что сама там была правда давно) И туристы сейчас говорят , опоздал в ресторан на 20 минут -все можно сказать мясного и курицы вы не увидите ! По поводу Свинины в Турции её туристам не дают... Просто поверьте , Вам могли дать ,говядину или телятину ...НО НЕ СВИНИНУ... У них Сегодня в магазинах можно
приобрести продукты из свинины, помеченные специальными этикетками.Но стоит это дороже чем , другое мясо. Такому отелю не потянуть свинину , да и зачем если есть дешевле заменители ! "соя " в этом отеле практикуется , в баре -ресторане на пляже ...фасфуд аля соя ..К чему я все это -если бы стояла 3 или 4 звезды , то я думаю и разговоров таких не было. Просто 5* должно быть оправдано туристами...Извините если Вас обидела чем то .. Всем бы побольше позитива как у Вас Иван.

13:33 17.07.15

Я просто к тому что за такую цену, что мы отдали за этот отель мы с трудом бы подобрали захудалую 3-ку. Поэтому и отношение ко всему было позитивное!
Ну и потом мы в первый раз в Турции были, нам не с чем сравнить. В прошлом году были в Греции, конечно там все гораздо лучше, но и финансы совсем другие.

13:39 17.07.15

Пользуясь случаем, посоветуйте недорогой хороший отель в Турции на следующий год ;)

13:41 17.07.15

Ну вот и цена и сервис у этого отеля как у захудалой тройки. Хотя нет, мы пару раз отдыхали в тройках Кемера и Сиде, в самых дешевых. Так вот - там было лучше! Были маленькие территории, но было безопасно и не было прокисших блюд. А безопасность на отдыхе - самое главное. Хочется с отдыха вернутся живыми и здоровыми. А здесь - люди в травмах, постоянно кто-то травится и болеет, то грибок подцепят в бассейне, то на стекло дети наступят.

09:19 29.07.15

Напишите мне в контакте я вам посоветую отель 4* но намного лучше чем эта 5*
в контакте Колесникова Ольга Гор. Челябинск фото " на желтом полотенце "

Все отзывы Иван (1)