Регистрация: 20.09.12
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Адекватный отдых за адекватные деньги

Доброго времени суток всем.

Вчера вернулись из Фэйма в Гёйнюке. Отдыхали семьёй (трое взрослых) с 4 по 11 июля. Номер 145. Понравилось,в Турции уже в 5-ый раз. Единственный минус,но на наш взгляд это "косяк" тур оператора (Библиоглобус) отсутствие еды для прилетающих поздно вечером. Так называемый "поздний ужин" (мы приехали в отель без десяти 23-00) должен планироваться на количество заезжающих гостей.Нам предложили перекусить с дороги,но кроме двух видов супов,которые выглядели скажем так "не очень" ,больше ничего другого не оказалось. Даже не было кипятка заварить чай. Правда девчонки из персонала куда-то сбегали и принесли кипяток и чай мы всё таки попили.Правда он получился бы пустой если бы не печенье,которое мы предусмотрительно везли с собой.Поэтому,уважаемый тур оператор,если вы дорожите своей репутацией пожалуйста решите этот не самый сложный вопрос с отелем,по ужину для гостей приезжающих так поздно.Нас заехавших было 7-8 человек. Вроде бы мелочь,но настроение немного испортилось.

На этом минуса заканчиваются.Всё остальное время пребывание в отеле было для нас приятным и наполненным радостью от отдыха.В этом большая заслуга персонала,которому хотим выразить спасибо от всей нашей семьи. Вы молодцы. На следующий день мы поменяли номер (сильно шумели внешние блоки "кондеев" под балконом).Очень приятно,что к этой просьбе отнеслись с пониманием и не просили денег за это. Номер дали с видом на горы и на корпус B. Уборка в номере проводилась ежедневно,"лебедей" не крутили,но полотенце и постельное менялось регулярно.

По питанию: еда была разнообразной и что особенно важное вкусной. И курица и баранина и рыба.Удивило что фрукты подавались не порезанными,а целиком.В предыдущих отелях где мы отдыхали фрукты резались или на пополам или на четвертинки. Очень хорошего качества были сладости.Обычно мы их не едим,но тут попробовали и не разочаровались.

Очень хорошее расположение пляжа:через дорогу,вдоль футбольного поля под тенью деревьев. Эта тень по пути на пляж была очень кстати. Пляж хороший,позволю дать совет менеджменту отеля: поменяйте зонтики на навесы, как в соседней Киликии. Тень от зонтов меняется вместе с положением солнца,приходилось постоянно двигать шезлонги,чего не очень хочется,когда расслаблен. На пляже очень приятный бар,там очень комфортно было проводить время.

Территория отеля ухоженная и компактная,до любой точки добираться не далеко. Очень понравился светомузыкальный фонтан, включавшийся по вечерам.

Но самое главное это персонал,который делает каждый день свою работу и готов всегда помочь и при этом особо в "глаза не бросается".

Резюме: хороший отель, на наш взгляд выше заявленных 4. Отдыхали в разных отелях и есть с чем сравнить.Бывает что иная пятерка на деле не выдаёт своих заявленных звёзд.

Ещё раз спасибо за отдых соответствующий потраченным деньгам.

Бассейн вечером.

Тот самый фонтан.

Раннее утро.

Горы на закате.

ser42211389 оценил сервисы

Добавлено 13.07.15 19:28 (2 884 символов в тексте)

21:52 16.07.15

Я так красиво писать не умею, поэтому спасибо за отзыв! Полностью согласна. Спасибо персоналу отеля!

10:02 25.07.15

Напишите, как пляж в этом году, прочитала отзывы, пишут, что очень грязно, за пляжем в этом году никто не смотрит, мы были в прошлом году, было чисто.

08:03 26.07.15

На пляже с утра чисто,но потом,когда появляются волны,приносит всякую дрянь.Мы на обед уходили,уже по\являлась грязь,но к вечеру обычно опять было чисто.На состояние моря отель никак не влияет.
А вот отелю 5 звезд не дала бы:по еде до 5-ки ещё работать и работать.До того,как поехать,читала отзыва,что от курицы к концу хочется кукарекать,шутка была не понятна,пока не отдохнула здесь....Ну и женщина,которая утром печет оладушки,а днем лепешки просто портит имидж отеля-откровенно вымогает деньги(если лепешки заканчиваются то только за деньги!,оладушки отпускает по 2 в руки и очень недовольна ,если показываешь,что надо ещё).
Ещё очень не понравилась девушка на ресепшен-натянутая дежурная маска,даже плохие вещи говорит с неизменной улыбкой,хотелось бы на отдыхе радушие и искренности...
А вот анимация,бар на пляже,официанты,уборщицы-огромный всем плюс и огромная благодарность!

11:33 26.07.15

Пляж чистый с утра,после обеда приносит с моря много мусора:палки,пакеты,окурки. Но мы купались по-утрам,до завтрака.И море тёплое и волн нет. И вода чистая. Позже в воду не войдёшь,много людей (особенно детей).Утром мало народу.
Уборку урн на пляже видел,но матрацы на лежаках никто не протирал,как в соседней "Кильке". Но это и самому можно сделать,считаю это не проблема. И на счёт уборки,чисто не там где убирают,а там где не мусорят. Многие туристы просто привыкли извините "..рать" там же где отдыхают.
Насчёт "очень грязно" не согласен,это явно преувеличение.

11:46 26.07.15

Видимо вам не повело,с женщиной которая пекла оладьи. Сколько раз мы к ней подходили ни разу денег она у нас не просила. и порция по 2 в руки это правильно. Я понимаю что некоторые туристы любят набрать еды с "горкой",потом не съесть. А потом еду просто выбросят,(наблюдаю во всех отелях эту картину постоянно).Кто так поступает видимо считает что "он(она) за всё заплатили,поэтому им должны накладывать,наливать" без ограничений.
А на счёт улыбки,лучше говорить плохие вещи с улыбкой.Это правило психологии, при работе которая предполагает постоянное общение с людьми. Радушие достаточно проявлялось со стороны сотрудников,далеко не во всех пятёрках встретишь такое. Меньше "пафоса" господа и мир сразу станет к вам добрее!

15:10 26.07.15

Я полностью с Вами согласна,что отель на хорошем уровне и мы с удовольствием туда вернемся!Да и выбрала его только потому,что наблюдала в прошлом году в самолёте прям восторги от посещения отеля и намеренно ехала в него.
С женщиной,может быть и не повезло...

15:35 26.07.15

Согласна с Вами, сама наблюдала за такими туристами))) Успокоилась, мы в прошлом году были там, остались довольны.

15:36 26.07.15

Вы пишите про 5 звезд, так у отеля 4 звезды, на мой взгляд он их оправдывает.

16:25 26.07.15

Светлана,просто в предыдущих коментах говорили,что лучше,чем в 5 звезд.Вот я и говорю,что питание,конечно,на 4 звезды,на хорошие 4 звезды.Желаю Вам отличного отдыха в этом году!

18:15 26.07.15

Спасибо) Конечно есть и 5 звезд хуже этой четверки)))

23:23 26.07.15

Согласна со всем в вашем отзыве! Мы сейчас отдыхаем в Fame Residence. Прекрасный отель, я была приятно удивлена. Отличный пляж, персонал всегда готов прийти на помощь, бесконечно что-то моют, убирают на территории. Хотя народа сейчас в отеле очень много! Единственное, уборка в номерах слабовата.

Все отзывы ser42211389 (16)