Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2014
07.11.14 - 17.11.14

Отличный отдых!!!

Отдыхали с мужем с 7ноября по 17 ноября. По приезду, правда, заселили не сразу. Пришлось с 9:30 до 13:00 подождать пока сделают уборку в номере. Но нас это нисколечко не напрягло.

Номер был superior-premier на 5 этаже.

Отель новый, современный, все блестит, новейшая техника. Лифты совсем не слышны. Понравилось то, что двери в номер открывались карточками и плавно закрывались доводчиками.

Номер большой, просторный, светлый, прохладный. Правильно расположенный кондиционер, не над кроватью

В нашем номере был балкончик, с которого мы любовались морем, а в вечернее время - огнями города. Постельное белье белоснежное, шелковистое, к телу приятное. Меняли постельное белье и полотенца тоже каждый день, хотя мы не раз оставляли табличку на постели с просьбой не менять. Прекрасная ванная комната. Большая с большой ванной. Ванна удобна, с ручками. На туалетный столик каждый день приносили тубы с шампунем, гелем, лосьоном, одноразовыми зубными щетками, расческами. Есть фен.

В отеле все предусмотрено и продумано до мелочей для шикарного отдыха туристов.

Отель расположен близко к морю, и хотя не на первой линии, но до пляжа ходьбы минут пять. Пляж песчаный, обозначенный с обеих сторон флажками отеля. На пляже дежурят 3 сотрудников. Один из них полицейский и двое - сотрудники отеля. Они охраняют пляж, подают полотенца, убирают использованные полотенца после ухода отдыхающих, продают напитки, закуски.

О питании в отеле отдельная песня. Блюд огромный ассортимент, приготовлено все очень вкусно, разнообразно. Было и мясо, и рыба, и курица. Суп Фо, множество разнообразных закусок, салатов, овощей, приправ, соусов. Вторых блюд каждый день было около 10 кастрюль. Хотелось попробовать все их приготовления, но каждый день, готовилось что-то новое. Выпечки также было множество видов: пирожные, круассаны, пирожки, блинчики из рисовой муки и пр. всего не вспомнишь и не охватишь. Разнообразие соков, фруктов......, забыть невозможно.

Брали с мужем пару раз вечернее барбекю(в среду за 250 тыс донгов и в субботу за 399 тыс) Просто супер!!!

В отеле есть бассейн, небольшой тренажерный зал с отличными тренажерами. Интересный интерьер бассейна с теплой водой, с ваннами Джакузи, с приятной музыкой, с вечерними разноцветными фонариками в воде и клипами на экране. Все это придает умиротворение, отличное настроение и здоровье.

Недалеко от отеля рынок Чо-Дам(минут 7-10 ходьбы в развалочку), где можно купить как фрукты, так и различные сувениры. Недалеко по набережной супермаркет "Нячанг-центр". И по-дальше минут 20 ходьбы(или на такси 16-17 тыс донгов) "Максимарт"

Очень приятно, когда при выходе из отеля и в ходе в него, перед тобой открывают двери. Весь обслуживающий персонал всегда с улыбкой и приветствием при встрече.

На рецепшене всегда внимательные, приветливый персонал, всегда готовые выслушать, помочь. Одна из девушек хорошо владела русским языком. Деньги меняют на рецепшене, очень хороший курс. Если вдруг нет донгов, то можно поменять в "дискавери"(через перекресток от отеля).

Очень много читала отзывов при выборе отеля, почти во всех отзывах писали, что 1 раз в три дня - фрукты в номер. Но мы такого сервиса не испытали. Фрукты в номер ни разу не приносили.

В общем отель оставил хорошие впечатления и порадовал отельный сервис.

На балконе

Вот такие халаты

море

Фото с пляжа отеля

Марина оценила сервисы

отличное питание много фруктов мяса и море продуктов отличный сервис
в некоторых номерах нет балконов балконы очень маленькие
Добавлено 13.07.15 20:03 (3 298 символов в тексте)

12:50 27.07.15

Доброго времени суток! В августе едем в этот отель, номер купили то же superior-premier. Не подскажете, эти номера все выходят на море, или часть на город, что нибудь давали на ресепшене за вид на море?

12:50 27.07.15

13:24 26.10.15

Здравствуйте, Марина! Если не затруднит, опишите погоду в ноябре. Брать ли с собой зонтик, дождевик, ветровку... Заранее спасибо! У нас тур с 9 ноября.

14:06 08.11.15

Здравствуйте, Татьяна! Мы были вернее с 6 по 17 ноября. Погода была отличная. Дождичик был 1 раз рано утром перед отъездом. Утром в основном солнечно, а после обеда в основном облака. Но все равно очень тепло, загар прилипает даже в пасмурную погоду. Я в основном была под зонтиком, т.е. в тени и очень быстро загорела. С утра очень тепло. Но море в ноябре уже штормит. С 7 по 12(в Нячанге) мы купались свободно, волны не большие. А с 13 числа и с последующими днями волны усиливались. Я уже не плавала в море, а муж все-таки заплывал. На островах море спокойнее. Говорят, что в Муйне море вообще спокойное в это время. Брали экскурсии в последние дни на Северные и Южные острова. Море там спокойное. И вообще утром море поспокойнее. Туры брали в Дискавери-турагенство. Очень понравились экскурсии. Особенно мужу(кроме воды угощают пивом, фруктами в автобусах) От туроператоров даже воды не дают.Еще брали туры у Альфа-тур и Толик-тур. Дискавери(турагенство) больше всех понравилось.

Читать полностью на TopHotels

20:09 08.11.15

Спасибо огромное, что даёте такие подробные разъяснения! Завтра улетаем! Я все Ваши советы переписала, прилечу туда уже подготовленной!!! Благодаря Вам!!!!!