Регистрация: 07.01.14
Читательский охват: 12095
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Отличный отель

Прилетели в 6 утра, в 7 нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сказали подождать примерно до 9 часов. В 10 нам предложили номер, но попросили презент за досрочное предоставление номера (обычно в 14.00), дали 10 долларов. Номер хороший, для 4хчеловек немного маловатый, но мы экономили, поэтому взяли однокомнатный номер. Мебель староватая, но мы на это не обращали внимание. Уборка каждый день, не совсем конечно качественная, но это тоже не главное. Не работал кондиционер, сообщили на ресепшен, исправили сразу же. Остальное все работало исправно. Воду приносили каждый день полторалитровую бутылку. Мы всю даже и не использовали. Были в наличии шампунь, бальзам для волос, для тела, гель для душа, мыло, все по 4, но вот шапочка для душа почему то одна. Также были нитки с иголкой, булавкой и пуговицей. Брали с собой фумигатор, но он не понадобился, насекомых никаких не было, ни мух, ни комаров, травят их каждый день. Еда разнообразная, каждый день есть рыба, говядина, курица в разных видах. Про море и бассейны уже много писали. Не буду повторятся. Вода в бассейнах всегда чистая. Территория огромная, первый день даже немного заблудились. Если будет возможность приедем ещё. Берите с собой шоколадки - носильщик просит русский шоколад за услуги и уборщик от шоколадки не отказывается.

Для детей

корпуса

номер

море бассейны питание
нет бесплатного вайфая
Добавлено 14.07.15 18:36 (1 312 символов в тексте)

18:13 19.07.15

Дорогая Наталья,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на написание вашего отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

22:27 22.07.15

Отдыхала в этом отеле с30 июня по 10 июля. Не понимаю. как Вы вчетвером умещались в таком маленьком номере- нам и вдвоем с племянницей было тесно-такой маленький номер встречаю в Египте впервые. Такие по размеру номера были у меня только в Европе. А про еду- да еда есть, но сама организация питания ужасающая! В свободном доступе только одно мясное блюдо, за всем остальным надо стоять и ждать, когда приготовят и выделят Вам кусочек. Везде, даже в 3* было три блюда в свободном доступе- мясо, рыба и курица. Здесь же стоишь с протянутой тарелкой, как нищий! А как Вам понравилась выдача сыра и колбасы- по 3 кусочка в руки! Такого не было даже в суперэкономных отелях Европы!!! Везде все это было в свободном доступе, кроме отеля Дрим БИЧ!!! А фрукты? Все только порезанные, яблоки и бананы кусочками плавают в каком-то жутком сиропе! Да, голодными Вы не будете, но и не получите удовольствия! Не понимаю хороших оценок за питание, впервые сталкиваюсь с таким безобразием. В Египте была в 5-ый раз, всегда в экономотелях, но такой негатив получила впервые! Да море и риф хорошие, но это не заслуга отеля!

14:56 08.08.15

Мы жили в 22 корпусе там комнаты больше чем в других, нам хватало места для 4-х, до этого отдыхали в Турции, там намного меньше комнаты. Еды нам вполне хватало и очереди не напрягали, в больших мы просто не стояли и без этого было что поесть, сыр и колбасу не брали, поэтому даже не знаю по сколько её дают. Наличие очередей зависит от того в какое время придешь, нам повезло, мы обычно попадали в такое время когда очереди за едой небольшие. В Египте 3-й раз. В других отелях есть и лучше питание, есть и хуже. Мы отдыхали во время мусульманского поста, поэтому местных мусульман среди отдыхающих не было и отель был заполнен примерно наполовину, были свободные корпуса, может из-за этого по крайней мере с питанием у нас проблем не было.

Все отзывы Наталья (12)