Регистрация: 24.07.13
марте 2015
21.03.15 - 31.03.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленным 5 звездам

Отель никак не соответствует заявленным звёздам. Номера хорошие, территория красивая. Питание ужас, приходилось "доедать" по ресторанчикам. Лежаков на пляже катастрофически не хватало, пять дней занимал в семь, пять полседьмого. В восемь мест уже не было. И это ещё не лето. All inclusive вообще ужас. Главное вечером посидеть негде, все занято. В баре сначала обслуживают тех, кто заходит с набережной, с деньгами. С ними разговаривают, любезничают, а мы ждём, мы ведь никуда не денемся. Аля кард тот же ужас, что и ресторане, ощущение что готовят в одном месте. И приглашений дают мало создавая очереди. А ресторанчикам стоят пустые в надежде что в них придут с набережной, с деньгами. Пляж - дробленый песчаник, а не песок. Рядом стоянка корабликов и три раза пахло соляркой, но рыбки были.

Александр оценил сервисы

нет
отвратительное питание ужасно мало места "посидеть" вечером лежаков очень мало в баре приоритет "платным"
Добавлено 14.07.15 22:47 (793 символов в тексте)

10:49 15.07.15

Уважаемый Александр

Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего отеля.

Мы огорчены, что не оправдали Ваши ожидания, и примем к сведению все Ваши комментарии.

Желаем всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

17:37 15.07.15

После Вашего( Александр) отзыва страшно лететь в этот отель! А как вообще море, погода...?Что скажете по поводу близости Наама Бей? Если не сложно, ответьте, пожалуйста. Благодарю.

17:39 15.07.15

И, что немаловажно, Александр, соотношение ЦЕНА- КАЧЕСТВО( естественно по сравнению с другими отелями Шарма)?

20:43 20.07.15

это все ЧУШЬ. мы только вернулись из этого отеля ничего такого в нем не было. Все очень хорошо. особенно про лежаки. даже смешно

13:50 23.07.15

Да. в ИЮЛЕ пустых лежаков очень много, даже у моря. Видимо, в марте было иначе.

На пляже все же песок, вполне нормальный песок. Соляркой иногда пахло (когда заправляли пришвартованные к понтону катера).

Более приоритетное отношение к тем, кто платит, не только в Египте, но и в России. Однако работники явно опасаются задеть гостей из местных, как бы не аукнулось. Но это нам тоже знакомо по России, у нас своих распальцованных со связями хватает, чтобы жизнь подпортить. Очень может быть, что у них разделение на бедных и богатых (власть имущих) более явно выражено.

13:05 12.08.15

"Более приоритетное отношение к тем, кто платит, ..." Константин, я Вас уверяю! Это не совсем так. Несмотря на свой оранжевый браслет(ALL), я платила за напитки, фрукты... не входящие в систему АLL! НЕ УВАЖАЮТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ РУССКИХ ТУРИСТОВ! Думаю, это политика менеджмента. Персонал работает исключительно согласно распоряжениям и настроениям руководства.