Регистрация: 10.07.13
июне 2015
25.06.15 - 09.07.15

Отдых для души и тела.

Отдыхаем в Aydinbey Kings Palas уже 7-ой раз со своей семьей ,но каждый год отель развивается и растет. Приехали мы в этот раз самостоятельно, без тур операторов. Нас втретили как родных, заселили в номер с видом на море. Отдельное спасибо Юлечке, выполняет свою работу на 200процентов.

Отель держит марку! Еда на высшем уровне, очень хорошая анимация и четко понимает хочешь ты внимания с их стороны или нет. Интересные шоу по вечерам, из нового это ,,менеджер шоу,, очень весело и приятно было увидеть и познакомиться с людьми которые делают ваш отдых идеальным.

Пляж по прежнему чистый, в баре на пляже разнообразное меню для перекуса.

В Ирландском баре прекрасные напитки, коктейли ( не турецкие), бар 24 часа.в остальных барах тоже отличный алкоголь, хоть и местного производства.

Галла ужин это просто феерия! Каждый день в основном ресторане тематические ужины ( Мексика, Франция ,Турция,Интернациональная кухня,Морская тема, Китай). Ля карте тоже советую посетить, но не надейтесь, что этот вечер станет разгрузочным))))

Номера убирают каждый день, полотенца меняют так же, мини бар пополняют ежедневно.Фрэши бесплатно, сейф бесплатно .

Большая часть территории это бассейны, они всегда идеально чисты и не пахнут хлоркой, когда жарко можно охладиться в крытом басике (24 градуса температура)

У кого маленькие детки, сразу скажу, скучать не будут, с ними все время занимаются аниматоры, строят черепах и крокодилов на море, лепят пиццу и т.д.

Можно писать очень долго, но хочется сказать спасибо всем официантам и работникам отеля за наш идеальный ленивый отпуск, единственный недостаток это привезенные лишние килограммы)))

Естественно,наша семья в основном отпуске ,опять приедет сюда, а так же наши друзья, которые побывав здесь, подсели на этот отель( если можно так сказать)

Приезжайте все сами увидите)

В холле

Суши))

Менеджер шоу

Шоу на воде

чистота компактность отношение еда
нет
Добавлено 15.07.15 21:58 (1 827 символов в тексте)

22:26 18.07.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu