Регистрация: 29.06.13
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15

Отель не понравился

Отдыхали в этом отеле семьей из трех человек с 2.07 по 12.07.Это наша 4-я поездка в Шарм,к сожалению самая не удачная.Отель не тянет на 5*.Он старый и дряхлый.Приехали в 22.00,заселили быстро,выпросили 10 долларов,обещали хороший номер.Номер 2402 оказался маленьким для трех взрослых человек,на просьбу поменять его,предложили такой же ,но в самом дальнем углу территории отеля.Мебель старая,грязная,белье серое.Полы не моют вообще!Мы и деньги оставляли ,и на ресепшен обращались-бесполезно.Через два дня мне пришлось мыть полы самой,т.к. в грязи такой жить не возможно.Это просто ПОЗОР для 5*-звездочного отеля.Полотенца не меняют,просто аккуратно раскладывают на полочке.За все время нам ни разу не поменяли постельное белье,хотя мы клали специальную карточку с такой просьбой. Вообщем уборка отвратительная.

Ресторан большой,столик всегда можно было найти.Чистотой тоже не отличился.Люстры и в ресторане и на ресепшен наверно не мыли со дня основания этого заведения.Работой официантов остались довольны.Быстро убирают и сервируют заново столы.Еда весьма однообразна даже для Египта.В основном зале всегда есть одно мясное блюдо,остальное горячее готовится на веранде и только когда подойдешь к повару,отсюда и очереди образуются.Чувствуется экономия во всем.Но голодными не останетесь.Выпечка вкусная-кондитер молодец!Два раза выдавали арбуз по 4 кусочка в руки,можно подойти повторно,дадут еще.Яблоки,бананы,дыня все порезано на мелкие кусочки и замачивается в сиропе.

Пляж.Он большой,лежаков хватало,но там где есть выход в море(понтон),скопление людей наибольшее,поэтому лучше заранее приходть,я в 8.00 занимала место у самого моря.Окурки,стаканы ,бутылки с песка никто не убирает,тоже грязно.Понтон утоплен в воду,осклизлый,идти не приятно,по бокам канат за который надо держаться,чтобы волной не смыло,под канатом из воды торчат штыри 20см высотой,можно пораниться.Когда прилив, идешь по понтону по пояс в воде и сразу в море-очень удобно,мне понравилось-лег на воду и плыви и когда выходишь, море прям на понтон тебя выносит.Риф мертвый,рыб мало.Для дайверов там рай.Глубина сразу 30 метров.С маленькими детьми ехать не советую,вход в море только с таких понтонов.На пляже есть лифт,в самом дальнем углу,где спа.Но он опускает только на среднюю площадку пляжа к небольшому бассейну,дальше до моря все равно по ступенькам идти.

Бассейн есть большой ,глубина 1,4м с горкой,рядом маленький,глубиной 2,8м и еще один 1,4м внизу,ближе к пляжу.3 июля всех выгнали из большого бассейна,сказали,что он закрыт и стали лить в него из ведер белую жидкость,много-много.Оказалось это хлорка.Я думала,что такими древними способами очистки, бассейнов уже не пользуются в современных отелях...

Анимация никакая.Четыре человека их не слышно и не видно.На пляже нет анимации.У бассейна наблюдала их вялые танцевальные телодвижения,никто из отдыхающий не присоединился к танцующим "задорным" аниматорам.Сходили на веернее шоу:акробат падал,а кобра-шоу по техническим причинам не состоялось.Вечерами поет русская безголосая певица.А вот египтянин-певец понравился,талантливо.

Подводя итог:море 28 градусов,солнце-вот то за чем мы едем в Египет.Эти впечатления отелю не удалось испортить.Мы вернулись загорелые и отдохнувшие.Не понимаю восторженных отзывов о Дримс Бич,может на заказ написаны,а может это первая поездка у людей и не с чем сравнить.Я могу твердо сказать-больше в этот отель мы не поедем и советовать я его не могу.

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.07.15 14:44 (3 431 символов в тексте)

17:32 20.07.15

Отдыхали с 08.07-17.07, полностью согласна в отзывом!

14:58 22.07.15

Отдыхала в этом отеле с 30 июня по 10 июля, согласна с отзывом. Оставила свой отзыв об отеле- подробно описала проблемы данного отеля! Прочтите, пожалуйста, прежде чем выбрать этот отель!!!

17:12 24.07.15

Дорогая Елена,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от уборки номера, за что мы приносим искренние извинения. Хотелось бы отметить, что на вашу просьбу поменять номер вам был предложен номер в 21 блоке, который находится чуть правее центра отеля (если смотреть на карту), вы приняли решение не менять номер, поэтому отель больше не предлагал посмотреть другие номера. Аниматоры проводят различные мероприятия в течение дня у бассейнов (зарядка, водная аэробика, водное поло, дартс, обучение танцам и т.д.), также наши гости могут играть в большой теннис, бильярд, волейбол, настольный теннис. Вечером проводятся шоу в амфитеатрах обоих отелей.
Все ваши комментарии были доведены до сведения руководства отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
Мы надеемся, что в будущем вы выберите наш отель вновь и мы будем рады сделать ваш отдых незабываемым.

Всего хорошего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Елена (12)