АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 24
Комментариев: 31
Читательский охват: 30692
Фото: 309

Золотой статус

6 672
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Marmara Palm Beach Hammamet (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
14.06.15 - 05.07.15
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивый отель ...

Итак, были в отеле с 14 июня по 5 июля, то бишь 3 недели! Летели из Москвы, приехали в отель рано утром, вышел в наш отель почти весь автобус, помогала нам заполнять карточки для заселения преподаватель из мини-клуба для детей Оксана (наши дети потом туда с удовольствием ходили). Когда все заполнили нам сказали что вы можете пойти сейчас на завтрак, а заселение будет после 12. Как и все остальные, мы оставили чемоданы прямо возле ресепшн и пошли на завтрак. После завтрака ждали заселения в 12 часов, подошли и нам сказали пока номеров нет, потом подошли уже в 2 часа (а мы были с двумя детьми) и нам опять сказали что нет номеров! В результате мы решили дать 10 долларов работнику на ресепшн, которого зовут Тарек и только тогда он начал куда-то звонить и потом дал нам ключ от номера на 1-м этаже с видом на бассейн. Номер оказался неубранным после того как кто-то оттуда съехал, но мы хоть положили чемоданы и переоделись чтобы пойти на море и зашли на ресепшн чтобы сказать чтобы убрали номер. Там нам пообещали что все будет сделано и мы спокойно пошли на пляж, но когда мы вернулись часа через 2, наш номер оказался в том же состоянии как мы уходили. Пришлось опять идти на ресепшн и говорить об этом, только тогда к нам пришли и полностью убрали номер. Еще про уборку хочу сказать, убирались нормально, но была проблема с туалетной бумагой, мылом и шампунем: мыло и шампунь за 3 недели вообще положили только 2 раза и бутылку воды оставляли не каждый раз! Оставляли чаевые 1 раз в начале 2 динара и поняли что оставлять их абсолютно не за что,- результатов не было! Номер не ахти (соответствует номерам в отелях 3* в Европе), небольшой, белая побелка на стенах и потолке, 2 картины на стенах, санузел раздельный, телевизор плазменный с 2 русскими каналами, но что хорошо так это бесплатный сейф в номере.

О питании. Питание понравилось, хороший выбор блюд за обедом и ужином, все понравилось, каждый может найти себе что-то по вкусу и мяса было и рыба и морепродукты несколько раз давали, овощей много было, из фруктов арбузы и дыни в изобилии и несколько раз были персики, абрикосы и сливы. А вот завтраки подкачали, ну вообще-то они везде скудноваты, но тут как-то особенно это было, даже за яичницей и блинами приходилось стоять минут по 10 в очереди. И еще посуда часто была плохо вымыта, кофе на завтрак вообще оставлял желать лучшего. В барах любые напитки наливали в неограниченном количестве и бармены очень приставали ))).

Пляж хороший, с пальмами, правда немного усковат, но песочек отличный и вход в море хороший и постепенно глубоко становится. Лежаков, поначалу, на пляже свободных никогда не было, но потом после теракта, когда большинство иностранцев свалило, можно было без проблем найти. На пляже всегда ходила охрана, а после теракта еще и полиция добавилась.

Территория отеля достаточно большая, 2 бассейна, взрослый и для малышей, лежаков у бассейна всегда было много свободных. А вот за территорию отеля сходить особо некуда, там идет просто улица, по которой носятся машины и несколько магазинчиков, а так чтобы вечером сходить прогуляться вообще некуда, но можно съездить на такси в центр Хаммамета, стоит 4 динара в один конец. Но все равно, как-то хочется вечером просто пройтись по красивой улице - какие бывают в курортных городах, а тут такого вообще нет. В-общем, отель чисто для любителей пляжного отдыха. Лично я такой отдых не очень люблю, а люблю все совмещать и море и экскурсии и самостоятельные поездки и походы. Конечно у Корала мы взяли 2 очень интересные экскурсии в Сахару и Тунис-Карфаген (морская прогулка на пиратском корабле шла в подарок), но все-таки как-то скучновато здесь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.07.15 20:45 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Ана (24)