Регистрация: 06.02.13

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
03.08.14 - 05.08.14

2.3

Не выдержала пытки и сбежала....

Смотрю на все отзывы и поражаюсь. Неужели это одна я попала в такую ж....у. Расскажу о своем прибывании в этом " шикарном отеле". приехали мы с моим мужчиной 3 августа 2014 года. Уже дело было к ужину . На ресепшен подождали минут 20 у стойки , пока нам не выдали ключ от номера. В ожидании чуда , в таком шикарном отеле , мы пошли искать свой корпус. Долго бродили по жаре и лестницам по территории отеля. спрашивали то у одного сотрудника отеля , то у другого. взад в перед! отличная физкультура для двух полных, не молодых людей! Когда , наконец, нашли свой корпус( а он был самым дальним от главного) , долго думали , как попасть во внутрь. Оказалось , надо подняться по узкой винтовой лестнице снаружи здания, по которой могут проходить люди только в одну сторону и если вам на встречу идут, то надо кому-то выходить обратно. Так вот пройти несколько пролетов до входа во внутрь здания было проблематично. всегда ждали и посматривали , не идет ли кто на встречу. Это было уже вторым разочарованием за не большой промежуток времени. И вот наконец мы входим в наш шикарный, помпезный номер! Все красиво. спальня, санузел, гостиная с кухней. очень красиво но..... в номере пахло дурновато и сырость была страшная. Но и к этому я была готова. Думала проветрим и все чики-пуки будет, ан нет.... от страшной жары хотелось быстрее принять душ и остыть под кондиционером в гостинной. Опаньки , а klima çalışmiyor. Не работает он! тут я взорвалась от гнева на все. позвонили на ресепшен вызвали электрика. пришел попробывал включить - не заводиться. но уверенно сказал , что все будит тип-топ. ) мы в надежде на лучшее , пошли в наш не близкий и не легкий путь , на ужин в главный корпус. Ужин был прекрасен! Еда хорошая, обслуживание в ресторане не плохое. После вернулись не легким , тернистым путем в наш номер и вроде все заработало но.... опять облом.... пробки находились в номере и именно кондиционер , через несколько минут работы , вырубался. Так как очень устали от "потрясающего " отеля, легли спать в муках . Утром позавтракали и решили на пляж. Подождали минут 20 на жаре трансфер , на который собралось не мало народа. Путь с горки от отеля до пляжа не очень быстрый. Наверное с горки пешком быстрее будет. пляж так себе. какие -то камни у берега. надо уметь войти в воду. лежаки под крышей . Плюс, что есть снек бар и там можно плотно пообедать. Выбор не большой, но все прилично. еда , напитки. мы решили быть до ужина , так как не хотелось возвращаться в душный номер , в самом конце на горе и по стольким лесенкам. После этого мы выехали из отеля. Так что красота и помпезность , не всегда значит уют и комфорт для гостей . Мы поселились в центре в маленьком аппарт отеле , где в 100 метрах от него пляж клеопатры и в номере есть все и это все фунциклирует!

А вам всем желаю не пожалеть о своем выборе и хорошо отдохнуть!

хорошая кухня
расположение пляж далеко.
Добавлено 17.07.15 16:57 (2 868 символов в тексте)
Все отзывы AlanyaBest (8)