Регистрация: 19.09.13
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

Отель больше чем 3*, рекомендую

Т.К. во время отпуска планировалди все свое время уделить дайвингу, то в отели планировали только ночевать. Поэтому выбрали не все включено, а только завтраки и ужины. Но и ими были приятоно удивлены! Завтраки стандартные - блины, омлеты, яйца, выпечка, нарезки, порадовала дыня каждый день. На обед не ходили. Ужины тоже приличные, голодным не уйдешь, - разные виды овощей, супы, гарниры, курица и рыба/кальмары кальмары каждыц день. В определенный дни был гриль - говядина (очень вкусная) и курица. Картошки фри кстати не было ни разу. Зато арбуз выносили через день на ужин. Т.к. у нас не все включено, то воду мы набирали в столовой в свою бутылочку (рядом с куллером на табличке написано "воду не наливать в бутылки с ДОЗАТОРОМ", поэтому без дозтора разрешают:)). Кстати чай, кофе, соки можно спокйно пить без все включено. Я даже у бассейна пару раз пиццу брала, никто ничего не сказал. Так что по еде все устроило. В прошлом году были в 5* Шарм Плазе, так там по еде не сильно отличалось.

Про анимацию ничего толком сказать не могу, в отеле мало находились. Хотя пару раз видели, как русские деввочки зазавали играть в воллейбол, вечером звали на дискотеку в город, и у дедетй какие то конкурсы проводили.Детской площадки нет.

На пляже от отеля были 1 раз не больше часа (ради интереса побывали). Дошли туда пешком минут за 20, обратно на автобусе, который кстати ходит строго по расписанию. На пляже понтон показался не очень удобный для захода, были волны, сразу очень глубоко - т.е. дна не видно и его обитателей. Риф более-менее, видали и покрасивее. Но рыбки есть.

Про заселение. Поскольку прилетели вечером, заселили сразу в номер с видом на бассейн, с большой кроватью. Номер стандартный, приятно поразил ЖК-телевизор! Даже в 5* было какое то старье по сравнению с этим отелем! Мебель чуть обшарпанная, но на это даже не стоит обращать внимание, сантехника новая. Уборщик хорошо убирался,менял полотенца, белье только вроде не менял, но дайверам на это пофиг:)) лебедей не крутил. Стаи комаров не было, парочка залетала и то не проблемма, просто на ночь не надо окно открывать. Тараканов в номере не было, но рядом со входом на ресепшен на улице валялась стайка тароканов дохлых, видимо потравили, потом подмели. Еще хочу отдельно отметить ненавязчивый персонал - никто не пристает, деньги не требует, все очень доброжелательные!!! На ресепшен можно поменять деньги на фунты,Хотя это можно сделать и в банке через догогу от отеля по более выгодному курсу. Рядом с отелем улица с кафешками, магазинчиками, KFS, макдональдс, дискотеки

Вообщем, выбирая из отелей 3* я нисколечко не жалею, что выбрала этот отель (у других отелей просто кашмарные отзовы). Цена - качество на 5+. Приедем еще.

приятный ненавязчивый персонал рядом с отелем оживленная улица с развлечениями жк-телевизор в номере:) еда вкусная
пешком далеко от моряна а на автобусе не всегда удобно
Добавлено 20.07.15 07:12 (2 725 символов в тексте)

16:24 23.07.15

Добрый день! Я так понимаю интернета в отеле нету?

09:13 27.07.15

Если честно, даже не пытались про интернет узнавать.На сколько помню, на стойке ресепшн висели какие то расценки (но дорого). Проще купить местную симку и через нее пользоваться интернетом.

Все отзывы Елена (2)