Регистрация: 17.06.15
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пожалел что поехал второй раз.

В общем в лучшую сторону изменился только настил пирса, все остальное либо так же либо хуже, персонал те что новые не дружелюбны, старых осталось мало. Анимация детская-заезжанная пластинка "попичка хозирмеш", взрослая на 4 только из-за приглашенных коллективов. Приехали в 7 заселили в 10 все бы хорошо, но не дождавшись портье сами дотащились до номера, который кстати был не готов. Вид на море оплаченный заранее получили. Номер в меру пошарпаный, кондиционер дул только теплым воздухом, убирались нормально, уборщицам 5. Бесплатная выпивка только местная и мутная, прогуливаясь по территории нашел место где складируются бутылки с крышками, для последующего наполнения их из одной бочки. За едой очереди, столов не хватает, фрукты не спелые, официанты злобные.

Прогулялся по берегу к соседним отелям, так вот Мираде пятерка за чистоту пляжа, у остальных грязь мусор бычки. Россиян стало меньше и думаю будет еще меньше из иностранцев албания, румыния вместо немцев. Бармену Амиру с ночной дискотеки спасибо, самый нормальный бармен.

Добавлено 20.07.15 11:46 (1 045 символов в тексте)