Регистрация: 20.07.15
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Отдых на УРА!

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2015г. Выбрали этот отель по рекомендациям друзей! И не пожалели, Отель действительно очень хороший, ни одного минуса не нашла. Рассказываю по подробнее. Перелет осуществляла авиакомпания Трансаэро, жутко не понравилось. Кормят ужасно, стюардессы негативные. Заселение прошло удачно, сразу заселили нас. Территория небольшая, но ЗАТО ЗЕЛЕНАЯ по сравнению с другими отелями, которые я видела. Отель чистый, но сотрудники по русски совсем не говорят, так что готовитесь к англ. речи) Хорошая практика!))) Номера убирают каждый день, всегда чисто, аккуратно. Очень дружелюбные горничные. Анимации нет. Пляж - очень чистый. за ним ухаживают, как никто другой. Очень зеленый, что спасало нас от жуткой жары. Это большой плюс, по сравнению с другими пляжами. Всю береговую линию можно пройти за 50 мин и посмотреть другие отели и ПОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ ЭТОГО ПЛЯЖА Вы НИГДЕ не найдете! пляж - мелкая галька. Море теплое, приятно купаться! От отеля до пляжа 2 минуты. Отель находится на первой береговой линии. Это большой плюс, пляж собственный. Кормили ОЧЕНЬ вкусно!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! НА 5+ !!!!!!!! Всегда разнообразная еда, свежие фрукты. В этом отеле работет питание - завтрак и ужины. Это большой плюс, т.к. очень мало "гопников" . Все культурно и цевильно, что меня это очень порадовало. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеете. Хочется возврщаться снова и снова. По поводу валюты - меняйте по выгодному курсу у "Валентины". Выгоднее расплачиваться в их валюте - ЛИРА! а так там ходят все валюты: евро, доллары, рубли, лиры. Ездили мы от туроператора Библио Глобус экскурсии у них очень дорогие, так что берите все экскурсии у "Валентины" (найти ее можно напротив отеля Тропикаль). ТАК ЧТО ВСЕ ЕЗЖАЙТЕ ИМЕННО СЮДА! Здесь и горный воздух, все на высшем уровне в отличии от юга Турции. Разница ощутима.

Добавлено 20.07.15 11:54 (1 870 символов в тексте)

17:49 23.07.15

добрый день! подскажите, смотрели на сайте было 4*, в турфирме, при подписании договора, выяснилось, что 3*. хотелось бы уточнить, это один и тот же отель или в мармарисе два фламинго?

15:13 25.07.15

В Мармарисе один Фламинго, он и у разных туроператоров идет с разной звездностью, насколько помню на самом отеле кол-во звезд не видела, правда и не искала :) Но есть еще Фламинго не в самом Мармарисе, а в Фетхие (я так понимаю это поселок где-то рядом), так вот он везде заявлен как 3*.

12:34 26.07.15

Отельчик 4*, но нет хамама, отсюда минус одна звезда и в итоге 3*(условно)

Все отзывы Светлана (3)