Регистрация: 06.06.12
июле 2015
03.07.15 - 17.07.15

Рекомендую отель семьям с детьми до 15 лет.

Бронировали номер стандарт 2+1 с видом на море. Заселили сразу по прибытии в 10.30 утра (20 долл. в паспорта). Пробыли в этом номере до 16.00 и пошли просить поменять на Гарден Шале. Почему? Шумно ужасно. Анимация и музыка с 8.00 до 24.00. Тихого часа фактически нет. Ковролин ужасно пах куревом. Номер в Шале попросили на 2 этаже (можно вещи оставлять сушиться без опасений). На ресепшн написали заявление об отказе с объяснением причин переселения. Через 10 минут уже были в номере Шале.

Основной вопрос который волнует потенциальных туристов при бронировании мест в отеле Мирада, это в каком здании расселяться: в основном или в Шале. Поскольку нам удалось увидеть и то, и другое, ответ однозначный: в Гарден Шале спокойно, вокруг пахнет хвоей. Приятная прогулка по парковой зоне не напрягает.

Интерьер в Шале не отличается от того, что в основном здании. Уборка на 4. Полы не моют никогда, только пылесосят и застилают постель. Матрасы очень жёсткие и на раскладушке тоже. Кондиционер дует прямо в голову, пришлось передвигать кровати.

С едой по-разному: то очень хорошо, то слабовато. Порадовал апельсиновый фреш на завтрак. Есть детское пюре в баночках.

В целом отдых понравился. Рекомендую отель семьям с детьми до 15 лет. Пожилым людям будет шумно, а молодёжи не весело. Возможно приедем в следующем году, тем более, что зимой будет происходить реинновация номеров.

анимация(спасибо никите и кате из тин-клуба) приветливый персонал природный ландшафт и берег зоопарк пирс
мини-бар не пополнялся даже миниралкой за 2 недели не было шоу "турецкая ночь" в основном здании шумно от дневной и вечерней анимации в отношении спиртных напитков концепция ультра олл не выдержана ровно в 10.00 уносят еду (кто не успел - тот опоздал).
Добавлено 20.07.15 17:33 (1 379 символов в тексте)

22:25 25.07.15

Анимация начинается не в 8 утра)))) А в 10-00.

23:00 26.07.15

Да, Вы правы, анимация начинается в 10.00. Но для нас важен был больше дневной сон, поэтому мы переехали в Шале.

Все отзывы Наталья (5)