Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
04.07.15 - 12.07.15

2.7

Отель не понравился.

Начну, пожалуй, с хорошего. Итак, из плюсов:

1."+" МОРЕ! Шикарное, чистейшее море, прекрасный пляж, всегда есть свободные лежаки. Сама территория пляжа очень ухоженна, всегда чисто, меняются пепельницы регулярно, из динамиков звучит прекрасная музыка( с утра обычно спокойнее, вечером по-веселее). Вход в море как с понтона, так и с берега. Для детей есть надувной батут, качели и горки.

2. "+" Ухоженная территория отеля. Вообще, в самом отеле достаточно приятно находиться, как в номерах, так и у бассейна. В номерах тоже все хорошо, исправно все работало.

Из плюсов все, теперь о печальном:

1. "-". {удалено как информация от третьих лиц}

2. "-". Обслуживание. Вот тут-то действительно испортили мне отдых. Что не спросишь у персонала-все кончилось. Приборов в столовой, как говориться-"днем с огнем", приходилось бегать и выпрашивать. То, что удается сэкономить, обманывая отдыхающих, они потом продают. Браслет, мне кстати, тоже надели не сразу, они у них тоже "кончились".

3. "-". Питание. Часто то, что на завтрак не доели, лежит на обеде и ужине. Из того, что готовят при вас,они тоже жмут. Печень накладывали чайную ложку, некоторые даже ругались из-за этого. Из фруктов в основном были одни апельсины и зеленая дыня. Огурцы всегда заветривались, а помидоры всегда были как-будто "тухлые". Правда, иногда было вкусное мясо и разные сладости.

5. "-" Все закрывается рано. Часов в 17-18, после этого заняться особо не чем.

Вообще в отеле очень скучно, всю анимацию в основном вытягивал МоМо, в Россию вернулась с отвратительным настроением и решением больше в этот отель никогда не возвращаться, за время отдыха довольных отдыхающих я не встретила-недовольных была масса, просто кто-то старался не обращать внимание. Рядом с отелем есть несколько магазинов, один из них принадлежит Амиру, вот уж кто действительно достанет и мертвого, советую у него ничего не покупать, так как цену он заламывает слишком высокую, прогуляйтесь в город, там и качество лучше и цена куда приятнее.

Добавлено 20.07.15 17:52 (2 164 символов в тексте)

17:08 22.07.15

4. "-" Бар "Дельфин". Работал он где-то до 23:00, кроме отдыхающих отеля там еще куча местных, которые пялятся на тебя, в конкурсах почти никто участвовать не хотел. Так я не поняла - это плохо или хорошо,что пялятся, но не участвуют в конкурсах?:)

Все отзывы Даша Lu (8)