Регистрация: 22.07.15

июне 2015
19.06.15 - 01.07.15

Отличное пребывание в Греции

Отдыхала в Lagomandra Beach Hotel со своей большой семьей в конце июня начале июля 2015 г. Общее впечатления замечательное. Это мое первое посещение Греции и оно оставило у меня только позитивные впечатления и воспоминания.

Об отеле и номерах: отель расположен близко к морю и состоит из нескольких корпусов, что является для меня плюсом, так как я не являюсь поклонницей огромных турецких отелей, где ты проживаешь как в муравейнике. Отель не новый, поэтому состояние номеров соответствующее. Номера маленькие, обстановка достаточно аскетичная, мебель потертая, душевые кабины маленькие, но всего это уже не замечаешь на второй день пребывания, наслаждаясь, общей чудесной атмосферой и возвращаешься в номер как к себе домой))

О персонале: очень вежливый, внимательный и общительный; большей части персонал разговаривает на английском языке, некоторые говорят по-русски; номера убирали хорошо, в ресторане и барах обслуживали быстро и качественно; в общем, персонал доброжелательный и готов прийти на помощь в меру выполнения своих служебных обязанностей.

Территория: небольшая по площади, отель расположен далековато от ближайших городов – в районе 10 км, поэтому пешком прогуляться до «цивилизации» не удастся) вместе с тем, любителям спокойного отдыха такое расположение только понравится, после ужина можно спокойно прогуляться вдоль моря и насладиться спокойной атмосферой и звуками природы))

При отеле в момент моего пребывания не было никаких вечеров и развлечений, очень спокойная обстановка. Несмотря на то, что данный отель следует позиционировать для семейного отдыха с детьми, организовать хоть какие-нибудь вечера или интересные мероприятия, особенно вечером, все же стоило бы. Это только улучшило бы рейтинг отеля!

При отеле работал замечательный представитель Музенидис Тревел – ВЛАДЛЕНА – ей отдельное спасибо за предложенные отличные экскурсии и душевное отношение!!! Желаю Вам удачи и добра!

И ЕЩЕ немного о ЕДЕ! У нас был полупансион. Могу сказать, что вечером недоставало рыбки, так как я не являюсь поклонницей мяса. А вот выбора сырых и приготовленных овощей было достаточно. Медовые десерты просто супер! Спасибо кондитеру!

В обед же мы ходили в Таверну рядом с пляжем, она понравилась намного больше чем «Пират», где обедали лишь один раз. Таверна – замечательные свежие морепродукты и отлично приготовленные блюда, с домашним вином время обеда пролетало незаметно. Настоятельно рекомендую данное заведение всем. Повару и обслуживающему персоналу большое спасибо.

ИТОГ: Выражаю от имени своей семьи благодарность руководству и персоналу отеля за создание хорошей домашней атмосферы пребывания в Греции.

Добавлено 21.07.15 11:05 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)