Регистрация: 06.04.15
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Райский уголок

Долгожданный отдых пролетел, вот мы уже дома.В Турции бывали не раз и не два, были в очень дорогих отелях и к выбору подходили тщательно, но вмешался кризис и высокий курс доллара, поэтому стали рассматривать отели попроще.Выбор пал на Киликию ( по совету тур оператора).Турпутевку в этот отель заказали еще в марте, срок с 01.07.Всё это время сидела и читала отзывы- но люди разные и мнения разные, пока сами не оказались в отеле. Встретили нас в аэропорту Одеон тур, гид девочка- ей респект,профессионал своего дела, рассказала, развезла, устроила.Через 1.5 часа мы в отеле, заселили минут через 30-35. Номер в главном корпусе на 5 этаже с шикарным видом на море, на бассейн. Мы были в восторге- вид потрясающий на протяжении всего отдыха. Море великолепное, чистейшая вода, пляж- мелкая галька- массаж стоп бесплатный, одно удовольствие. Лежаков хватало на всех, хотя отель был заполнен 100%.Пляж убирают каждый день,дети играли на песочке и родители не очень переживали т.к. видели чистоту территории. Питание было разнообразное, мяса хватало всем: язык,отбивные, фрикадельки,бефстроганы, курятина, индейка, роллы, наггетсы,что то в кляре и т.д. Это только то,что брали мы.Гарниров многообразие- вообщем голодными при всем желании не останетесь. Кормят весь день и на всей территории.Отдельная песня о фруктах- их много и очень вкусные. Брали на пляж, на анимацию,в номер, хотя и не разрешают, но как если очень вкусно!!! Видела, что занимаются с детьми, приходили дети к родителям на пляж с разными поделками, постряпушками (печенье), им там было интересно. Анимация хорошая, ребята старались.Территория ухоженная,особенно привлекает корпус Гарден, кто жил там- хвалили чистотой и новизной ремонта.Персонал услужливый, различий между нациями не заметила.Шеф-повар выходил в зал каждый раз и интересовался мнением о питании. Были люди, которые выражали свое недовольствие,но я считаю, что это мнение каждого.Мы встретили там двух пожилых москвичек ( возраст 75-83г) они там 4-ый раз, хвалят. Нам отель понравился, весело, развлекают, но это как то не навязчиво и в то же время интересно. Отель тихий, спокойный, в уголке поселка Чамьюва, вообщем Райский уголок. Спасибо персоналу за предоставленный отдых. Советую семьям с маленькими детьми и всем остальным. Ждите в гости на следующий год.

вид с пирса на горы

бассейн

аниматоры на пляже

корпус Гарден

близко к морю удачное расположение
нет больших часов на пляже и на территори
Добавлено 21.07.15 20:13 (2 295 символов в тексте)

00:44 04.08.15

Надежда, подскажите, пожалуйста, заход в море какой? на вашем вижу пирс с лесенкой, а с берега спокойно можно зайти?

15:15 04.08.15

да с берега заход плавный, маленькие дети купались на берегу, чуть постарше купались даже одни, конечно под присмотром родителей, вода наичистейшая.

15:17 04.08.15

забыла написать в море берег- очень мелкая галька, почти песок.

15:41 04.08.15

спасибо :)