Регистрация: 05.06.14
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

В очередной раз все было супер!

Была в отеле в том году. Решили и в этом посетить Бейрут. И нисколько не пожалели!!!

Отель хоть и старенький, но что для счастья нужно? Море, солнце и место где отдохнуть. Номер у нас был двухкомнатный в бунгало, с видом на море и на анимацию, 4 кровати, тумбы, шкаф, холодильник. Душ и туалет работали хорошо. Впрочем все что нужно было.. Как пишут тараканы - не видели. Бегала только ящерица на улице по стенам)))

Питание я бы сказала можно нахомячиться "от пуза". Завтраки только скудные..но у тром и есть то неохото)))

Анимация веселая (но однообразная). Ребятам не мешало бы придумать новые конкурсы)) с того года я их выучила наизусть. А так весело конечно.

Самое главное МОРЕ!!!!! Вот оно супер))) никуда не уходило, километр шагать по кораллам до него не нужно. Красота. Вышел из номера и "утонул"))

Я советую отель. Едьте, не бойтесь! Я вернусь еще раз в след. лето и уже на месяц)), а может быть даже на Новый год.

Добавлено 22.07.15 08:02 (976 символов в тексте)

13:51 19.08.15

Вера,двухкомнатный номер бронировали в турагенстве или получили на месте за доп.плату?

21:36 13.09.15

Мы брали тур на 3 человека, по приезду нам показали номер какой был свободен в бунгало, он был 2х комнатный, единственное дали чаевые работнику, на рецепшен ничего не доплачивали.

21:39 13.09.15

Нас тоже трое взрослых,вот и не знаем как поселят. Был не приятный опыт в другом отеле,когда ставили на третьего человека детскую раскладушку. Значит Вам крупно повезло.

20:32 15.09.15

а вы когда в Бейрут собираетесь? Можете в вопросах оставить ваши комментарии и пожелания для отеля касательно вашего размещения. Есть большая вероятность, что ваша заявка будет выполнена к вашему приезду.

20:48 27.09.15

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, какой вход в море, у моей мамы очень больные ноги, нам нужен только песчаный заход? Вроде читала, что кораллы, и нужны тапки.

08:09 14.10.15

Добрый день! Море там без кораллов, заход песчаный. сбоку только есть камни, ближе к причалу. а так приятный песочек. мы обходились без обуви.

11:25 11.11.20

Все отзывы Вера (15)