АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6629
Фото: 9
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обо всем по немногу

Добрый день! Отель находится на 16 остановке. Расположение у него очень удачное, по отношению ко всему. Море через дорогу, исторический центр в 15 минутах ходьбы. Улица на которой он располагается очень живая, там есть все что нужно. И кафе. и пиццерии, и бары. и аптеке, и супермаркеты, и магазины. Случилось так что в этом отеле мы уже 3 раз. Первые два раза только лучшие впечатления, за свои деньги он очень даже достойный. Все работало, кормили вкусно, убирались хорошо, а второй раз так вообще отлично. Поэтому в третий раз мы спокойно полетели. Но за год некоторые вещи поменялись. Ну во первых, сделали косметический ремонт здания. И я так думаю на этом не остановятся, поменяли уличную мебель, сделали во всех номерах закрытые душевые кабины, раньше была просто дырка в плитке и собственно душ. Теперь все закрывается, что не может не радовать. Два года подряд там работала девушка Ксения, отлично говорила как по-русски, так и по-итальянски. Очень отзывчивая, вежливая и ответственная девушка. В номерах убиралась она и еще одна девушка. Убирались действительно хорошо. А вот в этот раз, в отеле работала девушка Вероника. Убиралась в номерах она и еще две девушки. Убирались очень плохо! За две недели полы не мылись ни разу, и подметались только у порога. Под кроватью клубы пыли, полки, шкаф, все в пыли (приходилось самой вытирать влажными салфетками-сами понимаете это не дело), чистота она должна быть. Белье меняли от силы раз в неделю. От прошлых жильцов в одном из углов валялся использованный пластырь, он как лежал две недели так и лежал себе)) Никто его не трогал, он успел порядочно запылится. В другом углу валялась трубочка от сока, она также так там и осталось. Я не рыскалась и не искала грязь, априори не из таких людей, это все в зоне видимости. Правда было очень не приятно. В этом плане отель испортился, что очень обидно. Зато эта девушка Вероника успевала всем на завтрак пожаловаться о своей работе, какие итальянцы жадные, как вообще надоела ей "эта Италия", что ей дают поесть, а что не дают. Как Вы понимаете, что нам как гостям этого отеля это не интересно и собственно знать не хочется. Мебель в номерах средняя, но вроде как со временем они ее будут обновлять на новую.В каких то номерах уже были новые кровати. Сантехника новая, полностью исправна. Кондиционер работает очень хорошо. Сейф также в номере, бесплатный. Завтраки хорошие, все есть, все свежее. Нам хватало. Каждый день одно и то же. Опять же это не Турция с Египтом. Ужины не брали, за три года брали один раз. Тоже вкусные и очень сытные, не стали брать потому что не удобно, приходилось подстраиваться. И по итогу не успели либо туда либо туда.

Раньше в отеле были практически все русские, сейчас же было 70% сами итальянцы, 30 % русские, но я так полагаю из-за курсы. Количество наших соотечественников значительно убавилось в Римини.

В целом отель нам по прежнему нравится, но хочу предупредить, если Вы решите поехать в него и не на неделю, то надо связаться с отелем и попросить о номере с балконом. Т.к. в отеле есть номера совсем без балкона и они очень крохотные, или с выходом на соседний отель, что тоже не особо удобно, и к тому же там кухня обоих отелей, не приятно пахло в номере едой. Мы два года подряд оказывается были везучими, без всяких договоренностей нам давали номера большие и с балконом. В этот раз нам не повезло, и номер достался с вот таким вот выходом в переулочек, где мусорки, и кухня)) Но ничего страшного, но когда знаешь что есть лучше, то как то печально)) Все те номера были заняты. поэтому никто нам номер не поменял.

Спасибо Всем кто прочитал. Будут вопросы пишите с удовольствием отвечу. Могу и не только касательно отеля)

Miss оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение близко к морю питание
Минусы отеля
уборка
Добавлено 23.07.15 10:58 (3 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 25.07.15

Спасибо за подробный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Miss Gonsalez (10)