Регистрация: 01.09.13
июне 2015
14.06.15 - 28.06.15

4.2

Отдых семьей вторая половина июня 2015

Отдыхали семьей во второй половине июня 2015. на Родосе это второй раз.

Заселили в двухэтажные корпуса рядом с дорогой и баром напротив отеля Mikes ( ночи с субботу на воскресенье спать не возможно было- зажигательные танцы под громкую музыку, бар работает до 4-х утра)

Интернет платный.

Территория отеля зеленая, большая.

Дорога на пляж занимала около 15 мин, указателей к нему не было. мы ходили на пляж от отеля Альдемар- песок и мелкая галька, вход в море хороший, лежаки только для отеля, для других цена одного-6 евро, но до 12 ч. дня очень много свободных лежаков и без контроля оплаты.

Питание хорошее, слегка однообразное, супы-никакие, баклажаны за две недели были один раз, много курицы и мяса, арбузы и дыни, удивляло наличие салата огурцы+помидоры+большое количество капусты+большое количество лука- где все старались выбрать отдельно помидоры+огурцы, т.к просто нарезанных огурцов и помидор не было. Голодными не оставались)

близость к столице
громкая музыка по ночам из бара через дорогу mikes
Добавлено 23.07.15 12:33 (946 символов в тексте)

16:53 31.01.16

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, погулять за территорией отеля есть где? Я имею ввиду магазины в шаговой доступности, или надо ехать на автобусе? Кондиционер в отеле платный в июне?
Буду благодарна за ответ!
Людмила

11:55 28.03.16

Людмила, кондиционер платный, но в его необходимости не было. Открывали дверь на улицу, внутрь дворика, да и в ванне маленькое окошко открыто всегда было, получался сквознячок, в июне там всегда ветер, плюс отель находится на возвышенности.
Погулять можно только вдоль дорог, или к морю, магазинчики есть, но если хотите большего выбора то Родоса ехать мин 20 на рейсовом автобусе, остановка в 3-х мин ходьбы, по направлению к морю.

12:21 28.03.16

Ольга, спасибо за ответ! Всего Вам наилучшего!

Все отзывы Ольга (10)