Регистрация: 23.07.15
июне 2015
22.06.15 - 06.07.15

3.7

По рекомендации друзей.

Санаторий Кирова порекомендовали наши друзья, которые отдыхали здесь в прошлом году, поэтому по их совету и мы посетили этот санаторий. Приехали с ребенком в санаторий вечером. Первое впечатление- положительное, т.к. встретили нас в регистратуре доброжелательно. Но затем мы стали замечать небольшие минусы санатория. Нам сообщили, что необходимо будет доплатить за ночь, т.к. путевка у нас была со следующего дня. Ну мы конечно доплатили.

Лечение. Медицинский персонал: врачи, массажисты, мед. сестры работают отлично. На процедурах много людей, но это естественно, т.к. санаторий заполнен. По коридорам в лечебном корпусе встречается «Совдэп», а так оборудование современное.

Питание. Само питание не сильно разнообразное, зато здоровое, правда после двух недель хотелось съесть чего-нибудь вредного.

Номер. У нас был стандартный двухместный номер на 4 этаже. Чистый, с балконом, с которого открывался шикарный вид. В номере все есть (чистое белье, чайный набор, холодильник, кондиционер, правда не понадобилось включать). Есть бесплатный wi-fi.

Территория. Ничего особенного. Клумбы, тропинки, лавочки. Детская площадка так себе. Зато охраняется, все спокойно. Для тех, кто любит гулять пешком, лучше не придумаешь, можно выйти за территорию и пройти вокруг горы, а можно спуститься к бульвару или в город.

Досуг. Могу сказать, что разнообразием развлекательная программа в санатории не блещет.

бесплатный wi-fi чистый номер санаторий охраняется
Добавлено 23.07.15 13:04 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Marina2fa (1)