Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Отличный отдых.

Отдыхала в Сантане с дочкой 17 лет с 06.07 по 15. Летели из Москвы. Туроператор Бриско, о нем только положительные отзывы. Приехали в отель в 12 час, одели браслеты. Отправили на обед. Заселение как и положено в 14 час. Номер достался отличный 1330, третий этаж с видом на море и бассейн. Две кровати, диван, тумбочки, шкаф, стол, телевизор, кондей. Сан узел большой. Все работало отлично. Уборка в номере ежедневно, полотенца, постельное белье менялось по мере необходимости. Думала какую оценку поставить за питание 4 или 5, но поставила 5. Меня питание устраивало полностью, а вот дочь привереда, но как говорится, где наша не пропадала? Если в ресторане не могла выбрать себе еду, ходила в бар на пляже. И вообще у меня сложилось впечатление, что в отеле можно жевать с утра до вечера.... ресторан, бар на пляже, у бассейна и так до самого ужина.

Море - .... после Красного конечно не впечатляет, но я люблю поболтаться на волнах. Больше времени проводили у бассейна. Аниматоры не давали скучать. Им отдельное 5+! Вечерние шоу в амфитеатре, вроде бы ни чего нового, но все равно повеселили на славу. Комкурс Мистер Сантала - участник из Польши уморил со смеху. Контингент отдыхающих - первая неделя 50% турки, вторая 50% русские, много из Литвы, Белоруссии, а так же Украина, Польша, Чехи, Казахстан.

Спасибо, Сантана, за отличный отдых!

Анимация

Анимация

большой выбор питания отличный номер анимация.
нет бесплатных пляжных полотенец.
Добавлено 23.07.15 17:13 (1 346 символов в тексте)

09:49 26.07.15

Добрый день,скажите пожалуйста проблемы с горячей водой есть в отеле?

14:45 27.07.15

Уважаемая Светлана, спасибо за позитивный отзыв и за высокие оценки. Очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел на "5". Будем очень рады, если в очередной раз выбирая место для отдыха, Вы не только вернетесь в Турцию, но остановите свой выбор на отеле "Гранд Сантана".
С наилучшими пожеланиями добра,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

21:13 31.07.15

Днем и вечером проблем с горячей водой не было. Ночью вода чуть теплая.

14:45 28.02.19

Ура! Спустя 4 года мы к вам возвращаемся!

Все отзывы светлана (10)