Регистрация: 07.12.14
декабре 2014
18.12.14 - 28.12.14

Отель твёрдая тройка. Второй раз сюда не поеду.

Отдыхали в отеле в декабре 2014 года. Приехали в отель около 13 часов. Нас сразу направили в ресторан на обед. После обеда было заселение. При бронировании просили комнату с одной двуспальной кроватью, но дали с двумя односпальными. От комнаты отказались. Другую ждали около часа, предложили две на выбор. Выбрали то, что было более приличным, ничего не доплачивали. Хочется остановиться на таком моменте. Пока выбирали комнату, в какой то из комнат оставили фотоаппарат, хватились только через несколько часов. Обратились на ресепшен, фотоаппарат был там, упакован, ждал своих хозяев. Отдали без проблем, ничего не требовали. Ну теперь всё по порядку. В комнате было более менее чисто, мебель не новая, но не разваливалась. Кондиционер работал, холодильник не работал, в пульте от телевизора не было батареек. Горело только две лампочки. На балконе были стулья, но не было стола, но мы там никогда не сидели и это нас не напрягало. Шторы были ужасно грязные, было противно за них браться. В номере убирались плохо и не каждый день, хотя оставляли чаевые. Постель за десять дней не поменяли ни разу. Туалетные принадлежности остались от прежних туристов, их даже не поменяли и пока я их не спрятала, новые не поставили. К концу отдыха по номеру клубилась пыль и под ногами скрипел песок. Вода сначала была прохладной, но через пару дней появилась и горяченькая. Забился слив в душе, но муж всё сам прочистил и больше такой проблемы не возникало. Питание вполне сносное, было мясо, курица, рыба, всевозжные гарниры, салаты, очень много выпечки. Из фруктов были апельсины, яблоки, финики, гуава, несколько раз гранат. Маслины очень солёные, помидоры черри очень вкусные, но мало, не всегда хватало. Главный ресторан закрыли на ремонт, но был один зал внизу и один на втором этаже. Везде очередь за едой. Мест не хватало, посуды тоже, столы грязные, чтобы убрали приходилось долго бегать за официантом. Он сухой тряпкой скидывал всё на пол, на стулья и всё... уборка закончена. Пицца, омлет вкусные, но за ними постоянно очередь. Всё спиртное подают в пластиковых стаканчиках, на вкус вполне прилично. За мороженым бешеная очередь, дают один раз в день в определённое время по штуке в руки. Не вкусно. Море мелкое, понтон был не достроен, вход в море каменистый, но мы даже без спец. обуви заходили. Море чистейшее, обалденное, рыбок ходили смотреть за отель Тиран, их там много. Правда почти постоянно был ветер, но когда греет солнышко ветер не помеха, а вечером немного утеплялись. Лежаков всегда хватало. Территория отеля большая, зелёная, чистая, бассейн один был с подогревом, один холодный, там почти никто не плавал. Шикарный аква парк, раздолье для детворы, да и взрослым есть где подурачиться. Хорошая анимация и для детей, и для взрослых. Различные конкурсы, дискотека. Скучать не придётся. За территорий отеля можно прогуляться по магазинчикам, купить сувениры и всё необходимое для отдыха. Экскурсии мы тоже брали на улице, у Виктора. Очень рекомендую. Очень приятный молодой человек, внимательный. Экскурсии были организованы очень хорошо, ни одна не сорвалась. Мы съездили в Израиль, на гору Моисея, и на Сафари. Всё очень понравилось. Также мы съездили в старый город в Олд Маркет. Там очень хороший базар. Ездили туда на маршрутном такси, доллар с человека, очень рекомендую. Да ещё один раз за отдых можно было посетить бесплатно ресторан. Мы выбрали национальную кухню. Рестораном это назвать очень сложно, да и обслуживание было мягко говоря не на высоте. Спиртное пришлось в буквальном смысле выпрашивать, десерт так и не дождались. Не советую выбирать этот ресторан. В общем и целом отдыхом мы остались довольны, но в другой раз будем подыскивать себе другой отель.

Для детей

море близко +хорошая анимация +зелёная ухоженная территория + аква парк
плохая уборка номеров -очереди в ресторане
Добавлено 25.07.15 07:07 (3 684 символов в тексте)