Регистрация: 25.04.14

июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Отель на 4*+

Отдыхал с сыном июнь-июль 2015. Прилетели в 5 утра (египетское вр.), разместили нас в номер где-то в 8:30 - это не благодаря доброты и отзывчивости персонала отеля (так бы просидели min до 12:00-13:00), а благодаря тому, что прилетевшие с нами две женщины с двумя детьми "поставили на уши" менеджеров Reception... Тут в большей степени претензия к туроператору (Coral Travel)и перевозчику (Катэкавиа), это они "подгадали" такой ранний прилет, наш Боинг привез в этот день почти 250 туристов и во сколько они разместились в своих отелях большой вопрос... Повторюсь - только усилиями наших женщин нас разместили через 3 часа, и по результатам этой "битвы" я еще раз убедился, что во всех войнах мы побеждаем исключительно благодаря им. (Не только 8 Марта надо помнить об этом!).

В номере очень часто отключали кондиционер, причем в дневное время когда после пляжа хотелось "остыть" (из 10 дней отдыха дней 5 отключали). Объяснения работников reception были какие-то "мутные", поэтому подробно не буду их описывать. Вместе с "кондёром" отключали "свет" в туалет-душевой, даже душ не примешь в темноте!!! Я, как энергетик по профессии, прекрасно понимаю, что это было банальное ограничение потребления электроэнергии в пиковые периоды... Позор для отеля с 5*!!!

Отельный Wi-fi никакой! Поэтому в первый же день, для связи с родными по Skype, я оплатил индивидуальный роутер в номер на 7 дней, из них два дня он зависал не то, что в Skype, да просто в интернет не выходил. После двух дней мучений поменяли роутер и более-менее связь появилась (часто выключали видео). Уважуха родному Уфанет, я подсчитал - стоимость египетского интернета почти в 30 раз превышает Уфанетовский, а скорость передачи, наверное, в 300 раз хуже!

Все вышеуказанное сглаживалось прекрасной погодой: +36,+38 - не было большой жары и красивейшим Красным морем!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

большой ухоженный отель разнообразное питание хорошая анимация своевременная уборка номера и частая смена белья и полотенец отзывчивость именно русскоязычного персонала reception (девушек) большой пляж и достаточное количество лежаков
далеко от моря мало фруктов
Добавлено 25.07.15 19:17 (1 888 символов в тексте)