Регистрация: 29.10.13
июле 2015
03.07.15 - 13.07.15

Отличный семейный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2015.

Отель спокойный, не шумный, расположен идеально и по отношению к морю, и по отношению к достопримечательностям и инфраструктуре.

Мы приехали около 11, заселили нас уже в 12. оплачивали студию, поселили в трехкомнатный номер с двумя спальнями в корпусе Пенелопа - прекрасный номер (211 кажется).

Уборку производили регулярно, полотенца стопками приносили каждый день. в этой части замечаний нет.

У нас были завтраки и ужины - тоже нет претензий. все было вкусным, свежим и достаточно разнообразным. по пятницам всегда были блюда на гриле - свинина, курица. а на ужин всегда было блюдо от шеф-повара - запеченное мясо. все безумно вкусно!

Весь персонал говорит по-русски так что если у вас проблемы с английским, здесь Вы не ощутите себя чужим.

про супермаркет писали много. дополню только, что там персонал тоже говорит по-русски, как впрочем и везде на Кипре.

Мы летели с Библио Глобусом, но экскурсии у них не брали - они и не навязывали, что очень понравилось.

Экскурсии брали в Руслан Трэвл (прямо на автовокзале недалеко от отеля) - тоже остались очень довольны и качеством обслуживания, и ценами.

да, хотелось бы еще добавить о безопасности на курорте и в отеле - никогда мы не боялись за свои вещи, оставленные на пляже.шли всегда купаться вдвоем. ничего не пропадало и все отдыхающие поступали также.

в отеле был предложен сейф (в номере сейфа нет - есть только ячейки на ресепшн), мы отказались и не пожалели об этом. документы и деньги мы по-старинке хранили под матрасом ))))))))))) постель перестилали каждый день и никогда ничего не пропало - ни денег, ни документов, ни телефонов/планшетов, которые постоянно валялись то тут, то там по номеру. вот так - все безопасно, как дома.

Хорошего отдыха!

Anna оценила сервисы

вкусная еда просторные номера расположение отеля приятные персонал оптимальное соотношение цены и качества
отсутствие wi-fi по адекватной цене
Добавлено 26.07.15 13:53 (1 771 символов в тексте)

11:42 29.07.15

Скажите, а есть ли в отеле полотенца?

20:15 01.08.15

Анна,добрый день!Пожалуйста,напишите по поводу пляжа,который рядом с отелем,там совсем невозможно плавать или,все-таки,он пригоден для того,чтобы и поплавать и позагорать?Он как то оборудован?

20:17 01.08.15

И еще вопрос,море в этом месте спокойное?

21:44 18.08.15

банные - да, пляжные - нет.

21:48 18.08.15

пляж рядом с отелем сложно назвать пляжем. там помост и бетонные плиты - 2 лестницы-входы в воду. море спокойное, но достаточно холодное было. чуть дальше есть помост с лежаками (платно по 2,5 за единицу инвентаря - 2 лежака и зонт). если пройти еще дальше к отелю Александр, будет насыпной пляж с пологим входом в воду. если едете с детьми, Пафос не лучший выбор.

Все отзывы Anna (11)