АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 23
Читательский охват: 9404
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
25.03.15 - 05.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный тихий,семейный отель. Еда в изобилии,шикарные...

Отличный тихий,семейный отель. Еда в изобилии,очень вкусно. Переодически обедали или ужинали при отеле, тк даже вкусней чем в кафешках у дороги и цены почти одинаковые, кроме выпивки.Шикарные номера были у нашей компании в новом корпусе с видом на бассейн. В номере есть все необходимое . Душ, ванна. Телевизор. Бар.Огромная кровать. Тапочки,халаты. Кондей работал исправно. Все новое ,чистое. Убирались исправно и отлично.Территория с большими бассейнами. Шезлонгов много, всем хватает. Есть большие тапчаны. Бар в бассейне. Джакузи при бассейне. Массаж делают везде по всему отелю в течении дня) Тенис ,бильярд, магазины при отеле тоже имеются.Для детей не глубокий бассейн,мини пляжик с песочком у бассецна и в басейне тоже песочек. Пляжная линия широкая и большая, чисто, собаки были ,но в сторонке и не докучали.Нет водных развлечений, это конечно утомляет..... Кафешек на улице за отелем много,но гаснут рано и если приспичит поесть после 22,00 ехать придется далеко до цивилизации.... Тук тук тоже не ходят. Вызывать надо такси. Оно дорого именно на этом пляже либо брать мопед.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
прекрасный отель
Минусы отеля
не для тусовок. читайте отзывы и учитывайте.
Добавлено 26.07.15 17:44 (1 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 04.08.15

Здравствуйте, Настя!
Скажите пожалуйста. появились ли на пляже шезлонги и зонтики?
Отдыхали на Кате в конце апреля и были очень разочарованы их отсутствием. Местные говорили, что это после тайской революции 2014 года.

12:35 11.08.15

Нет .их запретили. Но мы купили стелить себе бамбуковые коврики.Зонтики на пляже Найтон нам любителям загорать не нужны были,а тем кому надо лежали подальше от воды у деревьев.Их там много и тень присутствует. Плюс многие ставили свои зонтики либо покупали там же на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация