Регистрация: 26.07.15
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Отдохнули хорошо

Отдыхали в отеле с 14 по 24 июля с ребенком 2 года. Отзыв больше для мамочек с детьми кто едет. Переживали чем будем кормить ребенка и как он примет новое питание , но все прошло хорошо. Было баночное питание хипп (соки и пюре ) нас оно спасало клгда он ничего не хотел кушать. Был стерилизатор кому надо. Блендер. Микроволновка. Картофельное пюре было на обед и ужын, меня это порадовало, так как ребенок его любит. Так же на детском столе были тефтели рыбные , мясные, овощное рагу , суп. Вообщем было чем накормить ребенка и самое главное не острое. Иногда была гречка. Рис постояно. Детский клуб ,или как оно там называется, больше для старшых детей. Паровозик , машынки и каруселя. На машынки нельзя с родителями так что мы наних непопали , а на паровозике раз прокатались. Вообщем главный минус в этом отеле для меня это отсутствует нормальная детская площадка с качельками и горками , потому что маленьким детям там скучно. Когда катались на паровозике видела какието машыни спрятаные в шкафах ,ну такие что садится и кататся. Непонятно почему хоть одну не оставить на виду ,ато неизвестно какие там еще игрушки есть , может их просить надо. Ну а детям старше 3 х думаю весело в клубе с аниматорами. Детское диско было очень прикольное , там деткам всем было весело от тех кто только начал ходить и старше. В номер кроватку дали , хорошая , ребенку там нравилось спать. Общее впечетление - отдых удался. Спасибо Корнелия.

пляж питание сервис
отсутвие детской площадки
Добавлено 26.07.15 19:57 (1 428 символов в тексте)

16:37 30.07.15

Уважаемая Еlzamira!

Вся наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваш комментарий. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны разнообразием детского питания, а также детской кроваткой и детской дискотекой. Мы очень рады, что ваш отдых с маленьким ребёнком удался. Что касается детской площадки, ваш коммментарий будет передан руководству отеля, а также в соответствующие отделы для принятия мер по улучшению ситуации.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что вы смогли найти время на написание отзыва о нашем отеле.Мы будем рады если Вы снова выберете наш отель для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department

16:04 09.08.15

Спасибо за отзыв!!! Едим тоже с ребенком 1,9. Были в этом отеле ранее без ребенка, сейчас выбрали этот отель вновь из-за высокого уровня питания и баночного для деток. Очень надеюсь, что отдых пройдет на ура)))!!!