Регистрация: 13.07.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

хорошо!

Отдыхали в мае-июне 2014 года, 2 взрослых+1 ребёнок 1,11 мес. Приехали примерно в 12.00. Заселили сразу в корпус Мун лайт, ждать не пришлось. Номер чистый, все новое: сантехника, мебель, телевизор. Попросили детскую кровать, после обеда пришли, она уже стояла. Все наши просьбы выполнялись после обращения на ресепшен. Постельное бельё меняли через день, но если попросить горнечных поменять, не дожидаясь положенного дня, не отказывают. Полотенца меняли каждый день. Правда, паренек, который прибирал иногда наш номер, забывал мыть балкон, а женщина прибирала номер тщательно. В корпусе Мун лайт 2 бассейна (для взрослых и для детей), ресторан, пул бар. Удобный мостик, ведущий к главному корпусу. Территория отеля красивая и большая. Еда нормальная, меня устраивало все, а мужу не хватало мяса (говядины, баранины и.д). Мясо птицы было (индейка, курица), была рыба. Понравился турецкий и рыбный Аля карт. Понравилось шампанское и вино белое. Муж пил текилу, сказал, что хорошая.

Мне не хватало фруктов (были только яблоки, незрелые абрикосы, арбуз, вкусные апельсины). Сладостей море! Вкусные лепешки.

На третий день прибывания у сына поднялась температура, открылась рвота. Подумали, что перегрелся. Обратились к врачу по страховке, ждали два часа, пока с города приедет. В медкабинете медик не разговаривал по русски. Переводил фотограф. Вобщем, выписали сыну антибиотик, для желудка, что-то вроде нашего хилак-форте и обильное питье. Вручили рецепт и отправили в аптеку. Рецепт был написан на латинском языке, вот и поняла, что это за лекарства. Аналоги у нас были с собой, наши, привычные.

Анимация хорошая. Подружились с аниматором Аней из Донецкой области и Нико. Чудесные ребята. Вообще, вся команда аниматоров хорошая.

Много детей! Персонал с особым вниманием относится к детям. Если кто плачет, погладят по головке, успокоят, отвлекут, подмигнут, по играют.

На территории есть магазинчики, где можно купить и сувениры, и одежду, и фрукты-ягоды, и кожгалантерею, и бижутерию, и золотые изделия, в продуктовой магазине видела детское питание, смеси не помню, а пюре точно видела.

Пляж чистый, море в это время было тёплым.

Навязчивость нашего гида прекратилась, когда мы сказали, что нас доктор не разрешил быть на солнце долго и по этому мы отказывается от экскурсий.

В спа была в первые. По мне бы руки посильнее, но это моё упущение. Сама захотела, чтобы массаж мне делала женщина, но это не помешало мне хорошо расслабиться и отдохнуть, а после выжить чашечку хорошего чая, который приносят.

В бассейне мы практически не купались, ходили на море. Сказать, особо, не могу про них. Я купалась в сон-час только в бассейне, который возле нашего корпуса. Удобно, что в корпусе мун-лайт свой ресторан, который работает весь день, а по утрам можно заказать вкусный омлет.

Что ещё... В главном ресторане иногда попадалазь не совсем чистая посуда и иногда не хватало приборов. Приятно было, что разрешали вынести еду в номер, когда сын болел (спасибо администратору ресторана). Кстати, выздоровел он через три дня.

Для детей: детский клуб, детские площадки, мини-диско. Кроватки по просьбе дают бесплатно, а на счёт колясок не могу сказать, у нас своя была. Видела, что семья брали коляску, платили или нет не знаю, но коляска была не в хорошем состоянии.

Вроде, все.

Юлия оценила сервисы

территория пляж анимация
медицинская помощь попадались грязная посуда в главном ресторане не хватало приборов иногда
Добавлено 27.07.15 19:03 (3 293 символов в тексте)

21:55 27.07.15

Добрый день уважаемая Юлия!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля!
Очень жаль, что малыш приболел. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.