Регистрация: 08.09.14
июле 2015
04.07.15 - 16.07.15

Мы бы вернулись

Здравствуйте! В Турции отдыхали в 7 раз, с каждым разом становишься все дотошнее и невольно сравниваешь с посещенными отелями. Aska just in beach очень порадовал!!!

С размещением все в порядке! как полагается в 14.00 нас проводили до номера, по пути показали где выход к пляжу, где брать пляжные полотенца и прочие мелочи.

Номера. Мы бронировали номер Annex и всем советуем поступать также!)

1-аннекс дешевле стандартов

2-аннекс больше стандартов

3-вид на море ТОЛЬКО У ИНОСТРАННЫХ ТУРФИРМ или доплачивать в самом отеле, все стандарты пегаса выходят на дорогу или окрестности.

Теперь о нашем номере: Просторный, чистый, достаточно новая мебель и сантехника, кондиционер работал без перебоев, хороший балкон с двумя пластмассовыми стульями и столиком.

Уборка в номере отличная!!! каждый день мыли пол, протирали балконную дверь, всегда пополняли мыло и гель для душа, приносили воду, меняли полотенца, пару раз плели из полотенец всякую живность.

Но, странная вещь-мини бар. В отеле написано пополнение 2 раза в неделю, отельный гид сказала это ошибка и мини бар пополняют только в день приезда, на деле- пополняли, когда чаевые оставляли именно на мини баре)))

Питание. Все понравилось! каждый день:два вида супа; индейка\курица, говядина и телятина\свинина в различном виде; огурцы с помидорами в чистом виде и в вариациях с зеленью; из гарниров в основном рис, картофель, макароны, иногда овощи под сыром; сладостей много, но мы не любители. Главное это фрукты! Нектарины, сливы, виноград, яблоки, бананы в карамельном сиропе, арбузы, дыни, черешня! Мороженое и лепешки дают с 10:30 до 17:00-все очень вкусно!

Не советуем рыбный а ля карт. Меню не дают, просто приносят поочередно блюда. Там, конечно, все вкусно, но рыбы один кусочек. Почему рыбный называют непонятно)

Пляж. Без сомнений самый лучший! Находится в середине бухты. Вода прозрачная, песочек, плавный заход. Если прогуляться в правую сторону по берегу(отели Rubi, yalihan,yalihan aspendos)- дойдете до камней, где можно половить крабиков и просто сделать классные фото, в левую же сторону от нашего отеля комплекс лонисьера ворд, но там смотреть нечего, народу тьма и море с водорослями.

Территории как таковой нет, отель и море. Но это особенность большинства отелей Аланьи. Пальмы и цветочки есть слева от отеля- можно выйти через ресторан, где готовят гриль, либо через пляж. Отдыхать там нельзя-это личная территория более дорогих номеров бунгало, но сделать несколько фото никто не запретит)

Wi-Fi ловит утром и днем отлично в лобби, в ресторане, на пляже, на детской площадке. Вечером, когда много народа скорость снижается, но проверить почту проблем нет.

Анимация. Тут очень противоречивые чувства.

Плюсы:

-Приглашенные шоу классные! Шоу мыльных пузырей-счастью детей не было предела, акробаты с невероятными поддержками и трюками, световое шоу с ультрафиолетом и огнем, классные танцоры на турецкой ночи (особенно две пары солистов! Мы сами чуть в пляс не пустились)

-Каждый день проводится бочча, пляжный волейбол, дартс, клубный танец и танцевальная аэробика В МОРЕ!

-Эшли работает в детском клубе. По-русски говорит только "давай-давай, пошли", но это совершенно не мешает справляться с детьми из разных стран. Всегда приветлива, очень милая и работает с полной отдачей! Дети ее обожают- оставляйте смело, вернет в целости и сохранности.

Теперь замечания:

-Главный аниматор говорит отлично на турецком, английском, немецком, но с русским беда полная, лучше бы его дублировала Тамара, т.к иногда вообще не понятно, в чем суть.

-Неплохо бы представлять команду аниматоров до или после шоу, их ведь всего 5 человек и хочется знать, кому быть благодарным за организованный досуг)

-На утренней гимнастике не хватает музыки, в полной тишине чувствуешь себя не очень комфортно.

-И сцена-беда..все замечательные шоу смотрятся скомкано. Пожалейте артистов, им не хватает места) если возможности расширить сцену нет, то хотя бы поднять сделать выше и шоу станет гораздо зрелищней!

На самом деле это уже придирки, отдых прошел на 5 баллов, всем советуем этот отель!!!

Irina оценила сервисы

море пляж питание чистота
небольшая территория анимация
Добавлено 27.07.15 21:18 (4 091 символов в тексте)

21:59 30.09.15

и какая свинина в мусульм. стране!?

Все отзывы Irina (5)