Регистрация: 09.06.14
Читательский охват:
июле 2015
10.07.15 - 22.07.15

Здравствуйте, будущие отдыхающие этого замечательного отеля...

Здравствуйте, будущие отдыхающие этого замечательного отеля! Я с мужем отдыхала в этом отеле с 10.07по 22.07.

И хочется вам дать один полезный совет: ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ на отдых ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!)))

И вот, что получится:

Дорога от аэропорта до отеля займет 20 минут. Часть дороги по серпантину! Виды завораживают!

В отеле вежливый персонал, который готов Вам помочь.

Территория отеля вся утопает в зелени. Расположение отеля хорошее. Вечером стоит звенящая тишина, по сравнению с шумной набережной.

Номер замечательный. У нас был на 1-ом этаже с балконом на внутренний дворик. Все необходимое для отдыха в номере есть: две кровати, две тумбочки, стол, зеркала, отличный телевизор, огромный шкаф с вешалками. Бесплатный сейф сделает Ваш отдых еще и безопасным(Не забывайте им пользоваться!). Санузел совместный. Если кому уж сильно необходимо в душевой шторка…Не поленитесь возьмите с дома!)))

Бесплатный WiFi в нашем номере Виллы Мирты ловил хорошо. Допускаю, что не у всех было так здорово. Но Вы же едите отдыхать, а не сидеть в интернете. Если у Вас не дотягивает, значит надо прогуляться до ресепшена, там хорошо ловит.

Уборка нормальная. Каждый день влажная уборочка! В день заезда всё аж сверкает! Постельное бельё меняют 1 раз в 4 дня. Полотенце для ног у нас меняли каждый день.

Питание изумительное. Мы брали завтрак и ужин. Завтраки были достаточно разнообразные и очень вкусные. А ужины вообще выше всех похвал. Мясо они умеют готовить. Из фруктов давали: очень вкусные дыни, сладкие арбузы, апельсины, сливы, персики, бананы. Обедали в ресторанчиках. Пробовали национальную кухню. Негушский стейк, пршут,чевапчичи стали приятными воспоминаниями!)

Пляж. Вы помните, что должны взять с собой настроение. Так вот берите! И пляж, который рядом с отелем, обходите стороной. Есть прекрасный пляж за старым городом. Называется Могрен. Там 2 прекрасных песчаных пляжа. Можно разместиться на своих полотенцах. А 2 шезлонга и зонт обойдутся на Могрене в 15 евро. И еще один обязательный пляж для посещения на осторове Св.Николая (местные называют Гаваями, проезд стоит 3 евро). Есть там маленький песчаный пляж. Пара шезлонгов и зонт обойдутся вам в 10 евро. Туда обязательно возьмите с собой тапочки и маску для плаванья.

Вечером на набережной Вы с прекрасным настроением не пропадете! Есть море ресторанчиков, клубов, луна парк, картинг и т.д и т.п.

Дополните свой отдых экскурсиями. И вернетесь сюда еще не раз! Эта страна удивительна и уникальна по своей природе!

Добавлено 28.07.15 16:28 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Oleano4Ka (2)