Регистрация: 13.01.15
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
17.07.15 - 26.07.15

3.3

отель для непритязательных русских

На Кипре отдыхали третий раз. На сайте тур.оператора Библио Глобус отель позиционировали, как 4*. Согласиться сложно, отель максимум тянет на 3*. Отдыхали с мужем и друзьями, молодой семейной парой с 17.07-26.07.15. Приехали в отель часов в 11 утра, нас сразу зарегистрировали и выдали ключи от номера 551.

Территория. Отель расположен в тихом месте, в саду, но за этим садом никто не следит, везде опавшие листья и высушенная трава. На территория отеля есть бассейн.

Номера. У нас был забронирован номер "студио", находится он в бунгало на первом этаже, с видом на внутренний двор и видом на вас из внутреннего двора, так что шторы не открыть. Мебель в номерах старая, телевизор древний, вещи разместить практически негде, в туалете не работает вытяжка (через нее к нам в номер заползали тараканы размером со спичечный коробок), постоянная сырость. Вечерами было тихо, никто не шумел, высыпались "на ура"! В номере есть кондиционер, платный сейф - 9 евро за 7 дней или 1,5 евро в сутки, телевизор с одним русским каналом, холодильник (пустой, ни мини бара, ни воды в нем нет). Вай-фай в отеле платный (2 евро час, сутки - 6 евро), пользоваться вай-фаем можно только с одного устройства. Душ совмещен с туалетом (из туал. принадлежностей в номере было только мыло).

Уборка. Полотенца меняли ежедневно. Уборка номеров каждый день, кроме вторника. Оставляли 1-2 евро. Постельное белье за 10 дней не поменяли ни разу(!), ванну и раковину мыли через раз, везде пыль, на телевизоре, на столах, уборщиц это вовсе не заботит. Вместо двуспальной кровати получили две односпальные составленные рядом. Хотели поменять номер на one bedroom с доплатой, но первые три дня не было свободных номеров, а потом уже не стали заморачиваться.

Питание. Завтраки с 7-10, глазунья, сосиски, бекон, сыр, мюсли, йогурты, кофе\чай, кекс. Ужины с 19-21, шведский стол, всегда все свежее и вкусное, рыба, мясо, гарниры, десерты (два-три вида), мороженое и арбуз или дыня, если что-то заканчивается обязательно принесут новую партию, не бывает пустых поддонов. Напитки за ужином платные. За 13 евро в сутки с человека полупансион можно поменять на "Все включено".

Пляж. На стойке ресепции можно взять пляжные полотенца 1,5 евро в день. Отель расположен в двух км от Протараса, до Нисси Бич ехать примерно полчаса на автобусе. Автобусная остановка прям у отеля. Рядом есть пляжи, но мы на них не ходили, брали машину в прокат и ездили по всему острову.

Магазины. Рядом с отелем есть два супер маркета. работают до 23.30.

Мы отдохнули хорошо, не смотря на все неприятные моменты, но и в отеле мы практически не находились. Отель забит под завязку русскими, создается впечатление Турции. Весь персонал говорит по-русски, так что тем, кто не знает английского или греческого не составит никакого труда объясниться. Если вы планируете только ночевать в отеле - ваш вариант, но можно найти и дешевле тройку и по расположению удачнее. От рекомендации воздержусь.

Если есть вопросы, всем отвечу.

хорошее питание рядом автобусная остановка
далеко от моря старая мебель платный вай фай платный сейф уборка номеров
Добавлено 28.07.15 22:59 (3 004 символов в тексте)

11:22 16.09.15

подскажите во сколько заканчиваются завтраки и ужины, и есть ли где вечером погулять?

Все отзывы Alesia Efimovskaia (13)