АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 23 / 29
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 26225
Фото: 147
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
июле 2015
17.07.15 - 26.07.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для непритязательных русских

На Кипре отдыхали третий раз. На сайте тур.оператора Библио Глобус отель позиционировали, как 4*. Согласиться сложно, отель максимум тянет на 3*. Отдыхали с мужем и друзьями, молодой семейной парой с 17.07-26.07.15. Приехали в отель часов в 11 утра, нас сразу зарегистрировали и выдали ключи от номера 551.

Территория. Отель расположен в тихом месте, в саду, но за этим садом никто не следит, везде опавшие листья и высушенная трава. На территория отеля есть бассейн.

Номера. У нас был забронирован номер "студио", находится он в бунгало на первом этаже, с видом на внутренний двор и видом на вас из внутреннего двора, так что шторы не открыть. Мебель в номерах старая, телевизор древний, вещи разместить практически негде, в туалете не работает вытяжка (через нее к нам в номер заползали тараканы размером со спичечный коробок), постоянная сырость. Вечерами было тихо, никто не шумел, высыпались "на ура"! В номере есть кондиционер, платный сейф - 9 евро за 7 дней или 1,5 евро в сутки, телевизор с одним русским каналом, холодильник (пустой, ни мини бара, ни воды в нем нет). Вай-фай в отеле платный (2 евро час, сутки - 6 евро), пользоваться вай-фаем можно только с одного устройства. Душ совмещен с туалетом (из туал. принадлежностей в номере было только мыло).

Уборка. Полотенца меняли ежедневно. Уборка номеров каждый день, кроме вторника. Оставляли 1-2 евро. Постельное белье за 10 дней не поменяли ни разу(!), ванну и раковину мыли через раз, везде пыль, на телевизоре, на столах, уборщиц это вовсе не заботит. Вместо двуспальной кровати получили две односпальные составленные рядом. Хотели поменять номер на one bedroom с доплатой, но первые три дня не было свободных номеров, а потом уже не стали заморачиваться.

Питание. Завтраки с 7-10, глазунья, сосиски, бекон, сыр, мюсли, йогурты, кофе\чай, кекс. Ужины с 19-21, шведский стол, всегда все свежее и вкусное, рыба, мясо, гарниры, десерты (два-три вида), мороженое и арбуз или дыня, если что-то заканчивается обязательно принесут новую партию, не бывает пустых поддонов. Напитки за ужином платные. За 13 евро в сутки с человека полупансион можно поменять на "Все включено".

Пляж. На стойке ресепции можно взять пляжные полотенца 1,5 евро в день. Отель расположен в двух км от Протараса, до Нисси Бич ехать примерно полчаса на автобусе. Автобусная остановка прям у отеля. Рядом есть пляжи, но мы на них не ходили, брали машину в прокат и ездили по всему острову.

Магазины. Рядом с отелем есть два супер маркета. работают до 23.30.

Мы отдохнули хорошо, не смотря на все неприятные моменты, но и в отеле мы практически не находились. Отель забит под завязку русскими, создается впечатление Турции. Весь персонал говорит по-русски, так что тем, кто не знает английского или греческого не составит никакого труда объясниться. Если вы планируете только ночевать в отеле - ваш вариант, но можно найти и дешевле тройку и по расположению удачнее. От рекомендации воздержусь.

Если есть вопросы, всем отвечу.

Плюсы отеля
хорошее питание рядом автобусная остановка
Минусы отеля
далеко от моря старая мебель платный вай фай платный сейф уборка номеров
Добавлено 28.07.15 22:59 (3 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 16.09.15

подскажите во сколько заканчиваются завтраки и ужины, и есть ли где вечером погулять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alesia Efimovskaia (13)