Регистрация: 03.09.12
ноябре 2014
20.11.14 - 02.12.14

3.7

нормальный отель

покупали в ноябре самую дешевую пятерку,в хургаде 4 раз(Hilton long beach4+,serenity 5). однозначно оценить в сравнении трудно. начну с плюсов : очень просторные номера,практический все с видом на море,возможность пользоваться соседним отелем,очень много места отдыха внутри отеля(особенно комфортно для некурящих-шикарные диваны возле reception всегда свободны),с удовольствием проводили вечера с компанией за бокалом вина;спиртное бесплатно всю ночь!!!(хотя до 1 ночи мы не дотягивали,всетаки не за этим приехали...) ночью можно поесть!!! пару раз использовали и этот бонус;прекрасный коралловый риф!!! но, за красотами придется проплыть вдоль рифа около 400 метров(огромное количество непуганых рыб)-возле пирса смотреть не на что;для любителей дайвинга-очень удобное место понырять и есть на что посмотреть(спрашивайте инструктора Mostafa отлично говорит по русский). теперь минусы : очень далеко идти до места спуска в море min 15-20. особенно не удобно тем кто за 100 кг, мало того что жара, так я еще натер волдыри на пятках через 3 дня(проходил в день минимум километров 5), но это видимо от ходьбы в тапочках. совет тяжеловесам-ходите в кроссовках;доставали комары; еда вкусная но выбор скудный(пару раз мясо приходилось буквально добывать). расскажу "комический" эпизод-пришли на обед за 40 минут до закрытия,я ,как мясоед, отправился в поисках мяса,но обойдя все лотки обнаружил- мяса нету!( ни курицы и говядины ни рыбы),естественно иду искать администратора...но не успев пройти и 10 шагов,ко мне подбегает дежурный по столовой, со словами -друг почему такой недовольный? после непродолжительной беседы,товарищ провожает меня за мои столик,и через 3 минуты ,подносит мне ,огромную тарелку ,полную ,тушеной говядины. хотя справедливости ради нужно сказать-ситуация с едой ухудшилась во всех отелях хургады(беседовал с друзьями ,которые постоянно ездят). Ну и конечно же знаменитый египетский сервис-плохо работал душ в номере и оба телефона не выдавали звук(естественно друзья нам позвонит не могли), обращался на reception 2 раза,ни разу не отказали!!! вежливо и терпеливо выслушали,записали просьбу,но за 12 дней так ничего и не изменилось. понял что бесполезно ,смирился и не стал портить себе нервы. итог-нормальная египетская пятерка. поехал ли бы еще? если будет выгодное предложение ,то почему бы и нет.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 29.07.15 03:47 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)