Регистрация: 28.07.15
июне 2014
08.06.15 - 14.06.15

Первая поездка заграницу)

Была в этом отеле в июне 2014 года.Первый раз за границей, до этого ездила только на наше побережье, поэтому, наверно, все очень понравилось) Прекрасное чистое море, красивая территория отеля, горы, водные горки, доброжелательный персонал, уборка номеров и еда в отеле - на высоте. Единственное что не понравилось, и из-за чего в этот отель не хочется больше ехать - рядом находится мечеть. Каждое утро в 4 утра я просыпалась от песнопений. Поначалу было даже страшно от этого. Закрытая дверь балкона не заглушала шум (номер был с видом на мечеть). Очень хотелось бы вернуться в этот отель, но не с видом на мечеть, знакомые жили в номере с видом на море и их песнопения не беспокоили.Wi-Fi ловил даже в номере,как я поняла, это только мне так повезло из всех знакомых, остальные сидели в лобби. Анимация хорошая, каждый вечер устраивали развлекательные программы. В общем рекомендую!

раннее утро

раннее утро

по дороге в отель

хорошая мебель доброжелательный персонал чистое море разнообразная еда хорошая уборка номеров красивая территория отеля водные горки красивая местность-горы
рядом мечеть
Добавлено 29.07.15 10:05 (884 символов в тексте)
Все отзывы Алина (3)