Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
07.07.15 - 21.07.15

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом отдых понравился. Однако море грязное...

В целом отдых понравился. Однако море грязное из-за приплывающих в первой половине дня фекалий. Причем это было не только на нашем пляже, но и на территории соседнего отеля. Какая-то общая проблема.

Откуда они приплывали никто так и не понял, мнения были разные: это черепахи, или с реки которая была рядом с отелем.

Анимация ниже всяких слов. Детских аниматоров мы видели только на детской дискотеке, если они что-то и проводили днем, то об этом никто ничего не знал. Видно было, что они не заинтересованы в привлечении детей. В самом клубе в основном были дети до 4 лет. Дети постарше туда идти не хотели. Программа состояла в основном: катание на банане (платно - 15 долларов - 10 мин) , катание на лодке (платно), рисование на майках (платно) и это стояло на полдня. А если ребенок не хочет, то он и не нужен....

Взрослая анимация тоже особо не выделялась. Вечера были скучными с плоским юмором ниже пояса. из 15 дней, что мы были только один раз был приезжий танцевальный коллектив. Все остальное - изображение чего-то под фонограмму и конкурсы.

территория - супер - ухоженная хорошие ребята в спа уютный бассейн на территории парка много мест в ресторане
скудный и однообразный стол плохая анимация небольшой промежуток времени работают горки
Добавлено 29.07.15 11:43 (1 053 символов в тексте)

16:52 07.08.15

Уважаемая Юлия,
Спасибо, что Вы нашли время и разместили свой отзыв на Tophotels.ru. Нам жаль, что Ваш отдых не удался. Мы обязательно примем к сведению озвученные Вами замечания. Однако хотелось бы отметить, что в мини-клубе помимо платных развлечений, есть целый перечень бесплатных активити: лепка гипсовых фигурок, рисование, подвижные игры, различные спортивные турниры, выпечка печенья с шеф поваром отеля, рисунки из песка, водные бомбочки, дартс, мини гольф, боулинг, создание аквариума, водные игры и т.д.
Еще раз благодарим за отзыв.
Всех благ и всего наилучшего!

С уважением
Айшен Обуз