Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
июле 2015
07.07.15 - 21.07.15

Отличный отдых в Grand Plaza Hotel 4*

Мы три подруги из Тюмени отдыхали в Grand Plaza Hotel 4* с 7.07 по 21.07.2015 г. Прилетели через туроператора Sunmar в 22 часа. В отеле были уже около 23 часов. Поселили нас сразу, предложив на выбор два номера на 1 и 2 этажах. Мы выбрали вариант на втором этаже в №150. Номер на троих взрослых с видом на сад нам очень понравился, особенно веранда около 18 кв. м. Встретили нас приветливо, даже накормили вкусным ужином, несмотря на поздний час. На следующее утро состоялась встреча с гидом, от которой мы не в восторге. Нам не понравилось в гиде то, что он вел себя агрессивно и навязывал различные экскурсии. Через интернет заранее мы уже записались на экскурсии от турагентва Хургады, но нам пришлось приобрести поездки по городу и на Райский остров, чтобы успокоить гида от Sunmar, Odeon Tours. Все экскурсии: Хамам (отличные Турецкие бани); шоу 1001 ночь (сказочный город при отеле PicAlbatros); ознакомительная поездка по Хургаде (с заездом на ткацкую фабрику и фабрику масел); Райский остров (с подводным плаванием); Эл Гуна (Египетская Венеция в 20 км от Хургады). Нас впечатлила поездка в Эл Гуну, плавание с масками, красивейшие кораллы, морские рыбы и растительность. Очень интересно было наблюдать за дельфинами. В районе Эл Гуны, это единственное место где в открытом море проживают стаи дельфинов. Они нам устроили настоящее представление. Подплывали к катеру стаями, по двое, одному, синхронно подпрыгивали, переворачивались животами к верху. Еще в этой поездке мы рыбачили, кормили рыб и чаек, что так же оставило много впечатлений от этой экскурсии. Теперь о проживании в отеле Grand Plaza. С утра около 6 часов мы уходили на пляж, все места практически были свободны. Нам понравился №93, близко к морю, бару и аниматорам. Пляж и заход в море замечательные, песок, комфортная глубина. Доплывая до буйков нам хватало расстояния и глубины. Благодаря сетке ни какая морская живность нас не беспокоила. Часов в 8 мы шли на завтрак, потом снова в море и около 14 часов обедали. Завтрак и обед происходили в ресторане при отеле. Ассортимент был широкий, за 14 дней мы выбирали разные блюда, поэтому однообразия в пище не почувствовали. При желании с 15 до 17 часов можно было поесть вкусную пицу в итальянском ресторане Cassa Mia. Отдохнув и снова покупавшись до захода солнца, а оно заходит в 18 часов и сразу наступает темень, мы наряжались и шли на ужин. Нам очень понравилось, что ужин протекал на открытом воздухе возле моря в сопровождении живой музыки. Повара готовили разнообразную, вкусную пищу, наелись досыта дынь, арбузов, апельсин и грейпфрутов. В 21 час 30 мин. для взрослых ежедневно аниматоры устраивали различные шоу. Нам понравились представления с танцами живота, танура (танец юбка), сольное представление диджея, возглавлявшего группу аниматоров, который показал возможности йоги. Говоря об аниматорах хочется отметить, что все они молодцы, но особенно активны были Момо, Зико, Паша и конечно их руководитель. Так как мы приехали с позитивным настроением, то с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, организуемых аниматорами: аквааэробика, танцы живота и зумбо. Мы даже поддались на соблазн аниматоров участвовать в пляжной вечеринке, где состоялись кобра шоу и файер шоу. Помимо аниматоров и поваров хотелось бы отметить администрацию и обслуживающий персонал, которые обеспечили нам замечательный отдых. Все были очень внимательны и доброжелательны к нам. Всем работникам ухоженого, озелененного, уютного Grand Plaza Hotel говорим большое СПАСИБО, желаем им огромного здоровья, благополучия и благодарных туристов. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всем желающим отдохнуть в Хургаде рекомендуем Grand Plaza Hotel, в который мы еще обязательно приедем. Татьяна, Татьяна и Елена.

Райский остров

Татьяна оценила сервисы

пляж обслуживание питание анимация близость к морю
Добавлено 29.07.15 19:14 (3 703 символов в тексте)

17:30 08.08.15

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для отдыха и написали прекрасный комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны всеми аспектами отдыха. Выши ""Отличные оценки" - это Высшая награда для Менеджмента и всей команды отеля.
Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Ждём Вас в гости и надеемся, что Grand Plaza Hotel & Resort станет Вашим "вторым домом" в Египте.
Ещё раз спасибо Вам за столь прекрасный комментарий комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза

23:32 14.08.15

Скажите, пожалуйста: можно ли, находясь в отеле Grand Plaza Hotel, пользоваться рестораном отеля Grand Plaza Resort?

19:19 22.08.15

Уважаемый Сергей, находясь в отеле Grand Plaza Hotel, пользоваться рестораном отеля Grand Plaza Resort нельзя, да и это помоему ни к чему.

10:33 26.08.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что за дорога к отелю Grand Plaza Resort? если ехать в Резорт удобно ли ходить на пляж, далеко ли это? если я правильно понимаю -отель в центре города, это что, нужно Шератон переходить?