Регистрация: 04.05.14
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15

Хороший отель

Отдыхали семьей (ребенок 10 лет) с 21 по 28 июля 2015г. Летели Уральскими авиалиниями. Единственный минус- очень мало места между рядами сидений. Вылет без задержек. Трансфер до отеля был хорошим (принимающая сторона Одеон). В пути были около 1 часа. При заселении оказалось, что свободных стандартов не было и нас заселили в фемели на 4 этаж старого корпуса. Номер находится под крышей, всегда солнце, очень жарко. Ночь прошла достаточно тяжело. Утром нас переселили в очень хороший стандартный номер в старом корпусе на 3 этаже 3305. Девочки на ресепшене Олеся и Елена очень позитивные, всегда готовы помочь туристам. Уборка номера была качественная. Девушка уборщица позитивная, улыбчивая. Сейф платный, мы им не пользовались. Ничего не пропало. В номере телевизор с 2 русскими каналами (1 и Россия 24).

Территория небольшая, но очень уютная. Единственный минус плохо справлялись кондиционеры в лобби и на этажах.

Очень приличный пляж. Море чистое, мелко. Всегда есть лежаки, не надо занимать места с 5 утра). На пляже есть бар, где с 12,00ч можно полноценно пообедать. Трансфер на пляж ходит регулярно каждые 10 минут. Места в автобусе всем хватало. Мы постоянно сидели. 2 линия вообще не напрягала.

Ходили с 16,00 до 18,00 в бассейн. Бассейны чистые, после 20,00ч всегда хлорируются. Просят не купаться и не купать детей. Работали хорошие горки утром с 10,00 до 12,00 и вечером с 15,00 до 17,00ч. Ребенок накатался в свое удовольствие. Катались и взрослые и дети. Около бассейна всегда были свободные лежаки.

Анимация проходила в маленьком бассейне около амфитеатра. Мы на нее не ходили. Вечерние представления с приглашенными артистами были очень хорошими (кенийские акробаты, вечер живой музыки, Турецкая ночь). Представления, которые проводили сами аниматоры были очень слабые.

Про питание писали много - голодным не останешься. Отравлений не было. 26 июля у меня был День Рождения. Принесли фрукты в номер - было очень приятно. Ходили в рыбный ресторан. Нам красиво оформили стол. Еда было хорошая. Нам все понравилось.

Встреча с гидом прошла хорошо. Никакого хамства не было. Мы брали экскурсию Дискавери парк 140$ за троих. Ребенку очень понравилось. Получили море позитива и сделали кучу фото.

За территорией отеля ходить особо некуда. Есть маленький базар, но в отеле те же цены.

В целом мы покупали бюджетную пятерку за относительно небольшие деньги. Цена и качество нас устроило. Если в следующем году ничего лучше не найдем, то снова поедем сюда.

Василина оценила сервисы

уютная территория прекрасный пляж чистые бассейны
не справляются кондиционеры
Добавлено 30.07.15 20:45 (2 474 символов в тексте)

09:05 31.07.15

Спасибо за Ваш отзыв. Летим в этот отель через месяц, хотела бы уточнить. Утюг где-нибудь там раздобыть можно? или с собой лучше везти?
По описанию я поняла, что сейф бесплатный, а он, оказывается платный. Это печально.

Подскажите, интернет тоже платный?

10:04 31.07.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу заболеваемости детей вирусом коксаки, про который здесь много пишут? Вы не заболели, видели ли там заразившихся детей? Очень переживаю, т.к. лечу с малышом

14:15 31.07.15

Добрый день! Утюгом не пользовались, вещи везли аккуратно, особо не мялись. Сейф 3 доллара в сутки, мы хранили все в чемодане под кодовым замком.

14:18 31.07.15

Добрый день! детей больных не видели вообще. Ребенок не болел, но он уже взрослый - 10 лет. Было много детей, за которыми родители особо не смотрели, они целый день сидели в лягушатники, пили воду из бассейна, может быть среди них и были больные. Больше ходите на море и все будет отлично! Не переживайте, хорошего Вам отдыха)

10:28 01.08.15

интернет бесплатный в лобби, и еще берет на бассейне

11:34 04.08.15

Василина расскажите пож-та про экскурсию Дискавери парк - что там? стоит ли с 6-летним ребенком ехать?

14:17 04.08.15

ехать стоит, если ребенок увлекается динозаврами. там 48 динозавров в естественную величину, они двигаются и издают звуки, имеется маленький зоопарк, аквариум, террариум и птичник. Нам очень понравилось, сделали очень много фото. Очень близко расположен к Сиде. Мы из Чолаклы ехали всего 15 минут.

09:39 06.08.15

Спасибо за рекомендацию - обязательно съездием.... еще побеспокою - на чем вы добирались? такси или на автобусе?

16:51 07.08.15

Добрый день, мы брали экскурсию у отельного гида

12:17 13.08.15

Спасибо за ваш отзыв!
Хочу уточнить следующее:
1. Бесплатны ли полотенца для пляжа и их замена? Нет нужды привозить свои?
2. Питьевая вода ежедневно ли доставляется в номер в нужном количестве?
3. Рядом с отелем (в пешей доступности) имеются ли магазины, где можно приобрести детское питание? Едем с ребенком 1 год, планирую кормить его в ресторане, но переживаю, будет ли подходящая еда.
4. Доставляются ли в номер ежедневно и в нужном количестве шампунь, мыло, гель для душа? Или лучше привезти с собой?
Буду очень благодарна за ответ.

23:54 15.08.15

1 Полотенца выдают бесплатно. С собой брать не надо
2.питьевая вода 0,5л на человека ежедневно в номер, а так можно брать в любых автоматах
3. информацией не владею, с такими маленькими детьми никогда не отдыхала, так как считаю, что это не отдых.
4. шампунь и мыло было, больше ничего. Мы привозим все свое, так как на местное может быть аллергия.

Все отзывы Василина (2)