Регистрация: 30.07.15
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Чудный отдых

В очередной раз посещали Шарм-эль-Шейх с семьёй.Остановились в отеле Амваж с прекрасной территорией,бассейнами,аквапарком и собственным пляжем.Прекрасное обслуживание,ненавязчивый сервис,приветливый персонал.Разнообразное питание с большим количеством овощей и фруктов,вкуснейших десертов,мясных блюд.Много различных развлечений предлагает группа аниматоров:спортивные мероприятия у бассейна,на пляже,вечером шоу и другие развлекательные мероприятия.Для наших детей нашлось занятие по душе.Детский аниматор Виктория смогла их увлечь различными играми и дискотеками,походами в аквопарк.Дети были очень довольны отдыхом.Для нас это самое главное.Египет околдавал нас своим теплом,бескрайним морем и ослепительным солнцем .

красивый ресепшен анимация еда
длинный понтон
Добавлено 30.07.15 22:14 (720 символов в тексте)

13:25 03.08.15

Отзыв заказной!!!!

11:45 04.08.15

Отдыхали с 14 по 25 июля. Отель оставил неоднозначные впечатления. Самое главное, ради чего туристы едут в Египет-конечно море! Но здесь оно МЯГКО ГОВОРЯ далеко...Я не поленился и посчитал: длина пирса 380 (!) моих шагов. Это метров 250 наверное...Плюс еще идти до пирса от бара на пляже 300 метров...Все это делает для многих посещение моря довольно редким...Благо, что это неудобство компенсирует большой бассейн на территории, поэтому многие проводят время у него....Питание: неважное...фруктов мало, только дыни с яблоками, да и то мелко порезанные как в салат. Арбузы пару раз давали-тоже какие то невкусные. Все перченое...макароны и картофель отварные НЕСОЛЕНЫЕ))). С мясом проблема...практически не было...Гриль вечно жженый...Особенно сложно найти еду детям...Есть только один вид блюд к которым нет претензий. Это конечно выпечка!...Тут сказать нечего. Очень вкусно! Что еще....Прекрасная анимация. Девочки с Украины молодцы!!! Детям очень нравилось посещать детский клуб.... Русских селят в 3 корпус...Это оооочень далеко от моря...Мы доплатили 50 долларов, чтобы жить в 2 корпусе...Как говорят сами работники отеля-это бюджетная пятерочка)...Я бы все таки сказал, что это четверка...Да...кофе в баре на террасе хороший. Тоже рекомендую.